Сама не знаю• 26 января 2022

Мясо с картошкой под сыром, что за чем кладёте?

И ананасы
Да, я блондинка!• 26 января 2022
Картошка, мясо, ананасы, сыр
Смазываю майонезом или сметаной

Я_готова_ко_второму• 26 января 2022
картофель, потом мясо, потом ананас, потом сыр (лучше в конце сыр) или прикрыть фольгой
мистерЛяпсус• 26 января 2022
картоха, лук,мясо+лук (летом помидор) и ананас
потом сыр еще
Galina_vinsport• 26 января 2022
Мясо по - французски.. Мясо, картофель, зелень и сыр сверху. Ну и воды немного залить
Отжигающая• 26 января 2022
Ого, все с картошкой делают? Я без . Это ж мясо по-французски
Кишмишная Мая• 26 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Откуда там картофель взялся?
Отжигающая• 26 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Откуда там картофель взялся?
И как он может быть готов за это время. Мясо то быстро
Galina_vinsport• 26 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Откуда там картофель взялся?
Кто с картошкой, кто без.. а вот про лук я забыла написать.
волосатое стекло• 26 января 2022
У меня мясо свинина, маринованный лук, майонез, а сверху сыр

Дикая Роза• 26 января 2022
Ответ дляОтжигающая
хотела спросить, как при таком варианте картошка не сырая получается
Мастер Класс• 26 января 2022
Ой, хочу!
На границе• 26 января 2022
Ответ дляОтжигающая
И я без картошки ели это мясо по французски а не картоха с ананасами
Да, я блондинка!• 26 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Ну так автор спросил именно с картошкой)
По-французски я тоже без неё делаю
автор Сама не знаю • 26 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Я привариваю картошку
КвартираЧья• 26 января 2022
Слой из много лука, заранее пассерованного полукольцами. Затем картошка, помидоры дольками, мясо, соль, специи.
Заливаю картошку молоком примерно на 3/4.
Через 20-30 мин пробую картошку, если готова, то сыр+майонез на всю поверхность и включаю верхний гриль.
Через 10 минут готово.
Лагшмивара• 26 января 2022
Абсолютно разные блюда - мясо по-французски и картошка с мясом.
В субботу готовила мясо - отбила свинину, посолила-поперчила, лук, шапка из сыр+майонез. Мясо готово через 15 мин.
В понедельник готовила картошку с мясом: картошка, посолила-поперчила, мясо отбитое, соль-перец, лук, майонез. Немного воды. Накрыла фольгой. Готовится 45-50 мин. Потом снимаю фольгу и посыпаю тертым сыром, в духовку на гриль на 5-7 мин.