Губы_зубы• 26 января 2022
ЗНО англ
подскажите, где и как полноценно пройти пробное зно,чтобы определить свой уровень.
как оценивается письменная часть, можно ли самому с этим разобраться? где почитать об этом?
на что еще нужно обратить внимание?
спасибо.
на что еще нужно обратить внимание?
спасибо.
ДинамоКит• 26 января 2022
Реальное пробное ЗНО весной, регистрация уже. Скорее всего закончилась.
Тесты есть в открытом доступе за прошлые года.
Здесь девочки репетиторы в прошлом году летом помогали проверить и решить подавать ли на апелляцию.
Поищите темы за прошлое лето. Там без анонима писали - попробуйте в личку написать, возможно помогут.
Реально летом помогали. Сын сдавал как раз и для меня было актуально.
Губы_зубы
• 26 января 2022
а в домашнем режиме возможно ли пробное пройти? по прошлым годам? где его можно найти?
Выручалка• 26 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Одноклассница• 26 января 2022
Думаю можно, но только платно, потому что ваше письменное задание должен будет кто-то проверить.
А если без него, то онлайн любое зно ща прошлые года в открытом доступе
Губы_зубы
• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
спасибо. там озвучка в первых заданиях. на зно так же озвучивается? или это все написано? и сочинение проверить не возможно,да?
Губы_зубы
• 26 января 2022
Ответ дляОдноклассница
спасибо
Жена аллигатора• 26 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Да, конечно- это аудирование, оно самое сложное.
Пробуйте, тренируйтесь на бесплатных тестах хотя бы. Мы зарегистрировались на платное пробное ЗНО как раз из-за ’этой озвучки’ - аудирования. С ним не так все просто.
Однозначно• 26 января 2022
Ответ дляВыручалка
Тесты можно пройти здесь. А вот оценки пересчитывать лучше по критериям. Сайт считает неправильно. Ту же математику забили после пробного ЗНО без открытой части, выдали на сайте 182 балла. Когда ввели в кабинете - 139