наКоблучках• 26 января 2022
Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в
Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может
Она красивая,но глупая и он её прячет
В принципе, я его понимаю))
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Меня точно не отправит, не переживайте.
А как вы можете знать такое?
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Не, не поведусь, не полезу я искать, да ещё и цитату))), помню только, что тема для меня днище, а и ещё о том, что дети могут и сами дома поспать, тоже ведь ваша( прям низ дна).
Так что ж вы не скажете вернуть деньги?
Так что же Вы не предоставите доказательства, где я детей грязью поливаю?
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Меня точно не отправит, не переживайте.
Ага, ага, конечно))
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
За вас? У вас мания величия, если думаете, что тут кому то на вас не п...
А вы тут под анонимом только вякать можете. В жизни кишка слабовата рот открыть?
Думайте как хотите. Ваше мнение мне неинтересно.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прочитала тему и убедилась, сколько тут агрессивных дам в разводе. Обзывают и оскорбляют автора, желают гадости. Фу, какая мерзость. Хотя в позиции автора и есть странности, но очень сомневаюсь, что вечные декретчицы и берегини считают, что у них нет общего бюджета и муж может распоряжаться финансами без учёта позиции жены. Т. е. в декрете или сидишь дома и ведёшь быт - кланяйся и помалкивай, все глотай и деньги у мужа выклянчивай
Я дама агрессивная,не в разводе,дети от одного брака,работаю и зарабатываю😂😂
Ух как я вам расписала все)))
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А как вы можете знать такое?
Представляете - могу.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я тоже замужем, но у меня нет желания обзывать кого-то жабой, мерзкой или желать, чтобы женщину бросили. Вы читали комментарии? На флаг рвутся, чтобы автора больнее уколоть. Я не читала старые темы, но в любом случае нельзя так оскорблять человека.
А у меня есть желание,конгда пишут от детей от первого брака
Дежурный по кухне• 26 января 2022
девочки, сбросьте ссылку тему- разоблачение. Что-то я ее пропустила. помню тему, где автор жаловалась, что сын учится в театральном и не хочет работать
Дама-мадама• 26 января 2022
Никто никому ничего не должен. Это уже его желание: возвращать или нет. Тут уж как воспитан или как сам себе в голову вбил
Накладные мюсли• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А ГДЕ я написала Девочка Такшиной?
Там просто ни одного знака препинания, не понятно кто кому чего сбрасывал
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляПешеходик
Мой муж оплачивает учебу моему сыну от первого брака. У него даже в мыслях нет в будущем потребовать деньги обратно.
Был бы на месте сына мужа ваш сын, вы бы так не рассуждали)
Вот,и это хорошо,молодец ваш муж,а мог сказать,слышь плати сама или папа
Вот и автор так
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Видимо плохо воспитан.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ух как я вам расписала все)))
Ух, как расписали. И что вас так торкнуло, чтобы желать автору стать брошенкой:
’Знаете автор,я добрая,но хотелось чтоб вас бросили и потом вы и ваши дети были на месте сына,фу’
Иди работай
Не хочу копаться, я свое мнение высказала. Счастливые женщины такое писать и желать не будут.
Иди работай
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Видимо плохо воспитан.
Ну уж как папашка воспитал
кушайте теперь не заляпайтесь
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Тему удалили,она была на 50+ страниц
Дама-мадама• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Видимо плохо воспитан.
А Вы подождите. Он же не сказал, что не вернёт. Он отрицал это?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ДевочкИ отправили Такшиной эти сообщения
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Он делает вид, что сам устроился и вообще самый талантливый, один он там по таланту, другие по блату.
Пожарник• 26 января 2022
А название темы какое ёмкое, ’сын от бывшей жены’
. Какая разница от какой жены сын, как это меняет отношения сын-отец?
Если бы речь шла о сыне ’от нынешней жены’, тыщу можно было бы не возвращать?
. Какая разница от какой жены сын, как это меняет отношения сын-отец? Если бы речь шла о сыне ’от нынешней жены’, тыщу можно было бы не возвращать?
Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А панянка відверто провокаційну тему створила, щоб що? Ну хтось ядом бризне - комусь то ліки.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Иди работай
Знаете,у меня есть знакомые как автор ,которые считаю что дети от первого брака не дети
Пусть будет по вашему,я не счастливая женщина которая так пишет))
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Автор, понятно,что у сына корона на голове и Вас это бесит
Дама-мадама• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Убирайте его из квартиры, посмотрите как заговорит)
Уж квартиру в той же столице за 10-15 он снять сможет без проблем.
Курочка-наседка• 26 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну почему же не касается. Бюджет общий. Сыначке минимум 21год, сколько его ещё тянуть. Со стороны матери какое участие.
Отец не взял заработанные автором деньги и не отдал их сыну, а потратил свои заработанные на родного сына или это запрещено? И автора содержит в декрете. Онихороший отец, а вот она неумная мачеха
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Из какой квартиры его убирать? Он с нами не живет. Живет со своей матерью, им муж жилье оставил.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляДама-мадама
А он НЕ живёт с Автором и её мужем
Дама-мадама• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Сын с прошлого брака Вашего мужа?