наКоблучках• 26 января 2022

Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в

Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
ДваДваВосемь• 26 января 2022
Автор, у вас отличный мужчина, хороший отец. У ва ведь тоже дети есть. Вы хотите что б к ним было подобнте отношение?
Вы мерзкая. Это всего лишь тысяча дол на своего ребенка.

АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляПожарник
Совсем дела плохи у Антипенко, надо же так за косарем зелёных убиваться
После прочтения нескольких страниц - подумала о том же)) Тысяча долларов для представителя московской театральной богемы как бы погоду особо не делают. А тут жена так убивается, бедося) Либо дела у Гришки очень не очень, либо жена жадная и недалекая. А может два в одном))
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
А по теме ответ? Почему не сделаете так как пишете?
Вы ответьте, где я детей грязью поливала?
Птица Говоруша• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Какой грязи? Не выдумывайте.
А самокат купили таки или нет?
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Да вспомнилась мне тема о самокате))
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Кошмар. Вот этот из такого же теста!
Мамаша,вы не знаете еще какой ваш ребенок вырастет,с какого он теста будет,ротик прикройте и сидите тихо
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли

Кто такая ´девочка Такшиной´?
А ГДЕ я написала Девочка Такшиной?
МЧСница• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не родной.
Автор, а с гостей вы тоже деньги требуете за съеденное?

Или к вам никто не ходит, потому что с вами неприятно и мерзко общаться.
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да вспомнилась мне тема о самокате))
И? Давайте факты. Где я там о детях грязь писала? Цитату!

Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляПожарник
Дела у него норм
Это жену жаба давит
барабанщица• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня нет взрослых детей.
автор, не лезьте в отношения отца с ребенком, если что - крайняя будете Вы. И даже не вздумайте пилить мужа по этому поводу, если не хотите болезней и плохой кармы...
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я бы так и сделала.
А что мешает? Страх, что отправит в эротическое путешевствие?
Снегопадка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я бы так и сделала.
Не робіть дурниць, дітей бувших не буває. От жінки є бувші, а діти будь-якого віку - то назавжди. Ваш чоловік буде піклуватись і хвилюватись про всіх своїх дітей, хоч про дорослого, хоч про малого. Коли ви виходили за нього заміж, то знали ж що в нього син. То він з дружиною розлучився, а не з сином. Приміряйте цю ситуацію до своєї дитини і заспокойтесь. Син батькові грошей ніяких повертати не буде, це не позичка між чужими.
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Меня точно не отправит, не переживайте.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2022
Прочитала тему и убедилась, сколько тут агрессивных дам в разводе. Обзывают и оскорбляют автора, желают гадости. Фу, какая мерзость. Хотя в позиции автора и есть странности, но очень сомневаюсь, что вечные декретчицы и берегини считают, что у них нет общего бюджета и муж может распоряжаться финансами без учёта позиции жены. Т. е. в декрете или сидишь дома и ведёшь быт - кланяйся и помалкивай, все глотай и деньги у мужа выклянчивай
Ламзак_сдутый• 26 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
О, жена Григория?
Тоже о ней вспомнила, но там же вроде подростки от предыдущих отношений.
ДолькиКабана• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
Вы заплатив за своего ребенка взятку тоже будете ему на совесть давить отдать деньги?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
От Такшиной подростки
А этот взрослый от первой жены
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Меня точно не отправит, не переживайте.
Ваша девочка Вас не спасёт

Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я вас шокую. Але абсрлютна більшість. - адекватні дорослі жінки у щасливому шлюбі - першому і єдиному.
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не, не поведусь, не полезу я искать, да ещё и цитату))), помню только, что тема для меня днище, а и ещё о том, что дети могут и сами дома поспать, тоже ведь ваша( прям низ дна).
Так что ж вы не скажете вернуть деньги?
Ламзак_сдутый• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
От Такшиной подростки
А этот взрослый от первой жены
А, тогда она, стиль тот же, вернее лжежена, не может быть у Антипенко такой недалекой жены
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор пишет, что старшему 23 года. Тема о нем
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может
Она красивая,но глупая и он её прячет
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Меня точно не отправит, не переживайте.
За вас? У вас мания величия, если думаете, что тут кому то на вас не п...
А вы тут под анонимом только вякать можете. В жизни кишка слабовата рот открыть?
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже замужем, но у меня нет желания обзывать кого-то жабой, мерзкой или желать, чтобы женщину бросили. Вы читали комментарии? На флаг рвутся, чтобы автора больнее уколоть. Я не читала старые темы, но в любом случае нельзя так оскорблять человека.
Снегопадка• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Де ви таке прочитали?? Батько допоміг старшій дитині - сьогоднішня дружина в істериці. Але ж і правда, якщо він міняє дружин, то з дітьми підтримує нормальні відносини. У цьому +
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Меня точно не отправит, не переживайте.
Так а самокат купил муж?
Ответ дляСнегопадка
На каждой странице такое, цитаты выбирать лень: первый коммент на этой странице номер 15 - вы мерзкая. Автор имеет право не любить абсолютно чужого ей ребенка. Ее позиция остаётся ее позицией, не давая права форумчанкам такое писать.
Пешеходик• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
Мой муж оплачивает учебу моему сыну от первого брака. У него даже в мыслях нет в будущем потребовать деньги обратно.
Был бы на месте сына мужа ваш сын, вы бы так не рассуждали)