наКоблучках• 26 января 2022
Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в
Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляДама-мадама
А чего он решил вообще оплачивать? Я понимаю, что это его ребёнок и он хочет как лучше, но пусть уж пошёл бы как маман заведовала, так бы хоть корону его держать не пришлось.
Потому что сын пошел по его профессии. Он был этому рад. Мать там хотела какую-то более рабочую специальность.
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Это не обо мне точно.
Ваш муж наверное в шоке от вас,в его возрасте еще столько детей уже не радуют. Пожалейте его....
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Вы работаете и не рожаете каждый год подряд?
Каждый год подряд точно не рожаю.
Мама Карло• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
Вообще удивляет как мужчина может с вами жить
Или вы тролль ?
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я думаю его самого эта ситуация очень расстраивает, что сын такой.
Ну, это Вы думаете. Вы с ним разговаривали конкретно на эту тему? Говорили ему в глаза ротом, что не мешало бы его сыну вернуть деньги взад? Что Вас это беспокоит и Вы не можете ани спаць, ани кушоць?
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
В двух словах - что за тема была?) Интересно)
Да всё то же, только ребёнок помладше: зачем ребёнку дарить трюковый самокат, пусть катается на обычном и радуется жизни
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Каждый год подряд точно не рожаю.
Через год? Плодовитая однако. Бедный мужик, вляпался так вляпался. Будь помоложе еще ладно. Но поверьте это далеко не радует на старости лет.
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Ваш опыт очень интересен, спасибо, что поделились.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Так, я згодна з вами. Ображати людей не можна.
Автор не повинна любити чужу дитину, автор повинна зрозуміти, що та дитина рідна її чоловіку. Тільки вона це зрозуміє, так і стане все на свої місця.
Автор, скорее всего, молода и без опыта, поэтому такая реакция. Или же муж отдает много сыну и мало - в их семью. Конечно, не все готовы к отношениям с мужчиной, у которого есть дети, но что уж тут поделать(
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Могу только гордиться отсутствием впшего опыта. Плодиться как кошка, с престарелым мужиком. Он был ваш последний шанс? Скажите спасибо и дальше молчите в тряпочку.
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Вот и молчите, раз ничего не знаете.
Луковая• 26 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прочитала тему и убедилась, сколько тут агрессивных дам в разводе. Обзывают и оскорбляют автора, желают гадости. Фу, какая мерзость. Хотя в позиции автора и есть странности, но очень сомневаюсь, что вечные декретчицы и берегини считают, что у них нет общего бюджета и муж может распоряжаться финансами без учёта позиции жены. Т. е. в декрете или сидишь дома и ведёшь быт - кланяйся и помалкивай, все глотай и деньги у мужа выклянчивай
да не переживайте вы так за эту дамочку, она здесь личность известная , благодаря своим темам и Гришке))
она уже сто тем здесь склепала о детях от БЖ, прям они ей жить мешают
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вот и молчите, раз ничего не знаете.
Свое мнение можете засунуть себе обратно, грозная анонимная нахлебница.
МисисПропер• 26 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Отец не взял заработанные автором деньги и не отдал их сыну, а потратил свои заработанные на родного сына или это запрещено? И автора содержит в декрете. Онихороший отец, а вот она неумная мачеха
Я не знаю лично автора, ее подробностей жизни.
Могу только судить из своего опыта.
Училась на бюджете,на 5-м курсе перешла на заочную форму обучения и пошла работать. Оплачивала сама учебу, отдельно жила. Родители могли оплатить,но мне хотелось доказать,что могу. Доказала. И не жалею))
Могу только судить из своего опыта.
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У отца всё отлично с совестью, видимо сын в маму пошел...
Смотрите за своими детьми лучше, чтоб такими как вы сама не выросли.
Исправлялочка• 26 января 2022
Автор, а ваш муж что говорит? Он сам то ожидает что сын отдаст те деньги?
Закидай меня камнями• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
не,это вас жаба давит.
уж вы то денежки знаете куда потратить))
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Думаю, он ждет, что сын отдаст деньги, расстраивается, что сын нагло ведет себя.
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Сколько раз мне уже это писали, Вы себе не представляете, но как же Вы ошибаетесь... Видимо Вы были временная и теперь свой опыт везде лепите.
Никогда не зарекайтесь. И думайте о воспитании своего ребёнка, и за что вы его учить будете, и на работу устраивать.
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Имеет. Родителям дети могут не отдавать деньги если те не просят и заранее это не обсудили.
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Обязательно.
Исправлялочка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А почему вы с мужем на эту тему не поговорите? Может он скажет сыну «верни деньги»
МисисПропер• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Плохо, когда мужчина (сын в данном случае) считает,что ему должны.
Вырастают тюфяки
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Он до этого дал ему старт, когда за учёбу контрактную платил!
К вашему мужу применяли насильственные методы, чтоб он устроил сына на работу? Он телок?
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ему конечно отлично...
Не редко родители всю жизнь детям помогают, квартиры покупают, машины, внуков нянчат. Вы как с луны свалились. Это же сын.