PORKA• 26 января 2022

Коли все буде добре?

Після епізіо ( шви внутрішні і зовнішні), внутрішніх не відчуваю, а зовнішні чомусь болючі, при інтимі дуже дискомфортно і відчуття, що м’язи ослаблені. Це вже назавжди так? Роблю вправи, але поки нема результату.
Ниф_ниф• 26 января 2022
Сколько времени прошло?
Аль_де_Барановна• 26 января 2022
Проконсультуйтеся з лікарем, можливо потрібна пластика
Луноходик_Ик• 26 января 2022
У меня где-то с год был дискомфорт
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я вже була в лікаря, вона говорить, що все Ок, шви ще буду відчувати деякий час
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Сколько времени прошло?
2 місяці
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня где-то с год был дискомфорт
Ех
Аль_де_Барановна• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
2 місяці
Це ще дуже мало, я свої перестала відчувати через років 6
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ого, при інтимі чи турбувало постійно? Як у вас з м’язами? Вони теж стануть пружніми знов?
Аль_де_Барановна• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
При інтимі ні, а от після велосипеда, довгих походів шви пекли
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ясно, дякую
МашМааш• 26 января 2022
Автор, мы только через 4(!!!) месяца смогли член в меня засунуть
До этого жутко больно было, это при том, что врач тоже сказала, что зашили хорошо

Сейчас 10 месяцев, хороший секс) вначале больно немного, но потом отлично
Мышцы по моему ощущению более динамичные что ли стали) ну то есть могу больше расслабить и больше напрячь чем раньше
Гарачый Шыкалад• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
2 місяці
Пффф. Это вы тут начитались про то, что все после эпизио через две недели уже скакали как козы и с мужем все позы камасутры испробовали? Доставайте вилочку и снимайте потихоньку эту лапшу. Долго оно ещё будет чувствоваться. У многих и за год не проходит.
автор PORKA • 26 января 2022
Ответ дляМашМааш

Я взагалі спортивна, прес міцний, а тут такі відчуття - як бабуся старенька
МашМааш• 26 января 2022
Ответ дляPORKA
Понимаю)
Я ещё и поправилась жутко после окончания ГВ
И все суставы болят

Но чем дальше, тем лучше, через время пройдем в форму)
автор PORKA • 26 января 2022
Від болю в суглобах мені допомагає пити магній перед сном
Цветок Мира• 26 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Жуть как долго(((
Послушная• 27 января 2022
Ответ дляPORKA
2 місяці
Мы через 2 мес. только начали пробовать. И каждый раз такое ощущение, что снова девственности лишают)) Еще через пару мес. стало лучше. Где-то год швы немного чувствовались, хоть и без боли. Мышцы потом подкачаете. Вы сильно не спишите, все восстановится, но нужно время.