КараПузовна• 26 января 2022
Са, D3, омега, стоматолог посоветовала купить витамины посоветуйте
Хочу заказать на Айхерб.
Есть ли такие трехомпонентные для детей.
Кто то покупал, подскажите пожалуйста?
Ноунэйм• 26 января 2022
Я Вас не боюсь• 26 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А стоматолог не сказал,что вначале анализ нужно сдать на витамин Д перед тем как пить?
Зачем? Зимой у всех недостаток.
бЭйбА• 26 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Зима.
Он высоким точно не будет
что именно не будет высоким?
Веселая моль• 26 января 2022
Пью такие с Iherb для зубов
но не уверена, что детям можно... почитайте
Я Вас не боюсь• 26 января 2022
Ответ длябЭйбА
я бы бежала от такого стоматолога, который назначает кальций детям.
Во время смены зубов и роста костей он не нужен? Или вы считаете что ребенок должен горстями есть кунжут и рыбу килограммами чтобы кальций усвоился уж наверняка?!
бЭйбА• 26 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
может и нужен, но это точно решает не стоматолог, а педиатр после анализа.
долой_лама• 26 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А учитывая качество наших молочных продуктов и всего остального, врядли мы его вообще из них получаем..