ТыЧиНеТЫ• 26 января 2022
Ваше меню при ковид?)
Третий раз эта зараза прицепилась.
И всегда одно и тоже меню. Не могу есть ничего кроме солёных помидоров, оливок, сладкого перца, лимонов, яиц, иногда гречка. Запивая всё это или апельсиновым соком или рассолом! От мяса отворачивает на 3-4 недели.
А у вас как?
ЗлойанОним• 26 января 2022
Мне во воремя болезни супчики овощные хорошо заходят: без зажарки, броколи, цв.капуста, морковка лучек можно чуть вермишельки или риса. Ну и овощи меняйте по своему усмотрению
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Сегодня гороховый с удовольствием поела, без мяса, жиденький.
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляУкраиночка
В мене нема змін в апетиті, їм все
А я вот первое что замечаю, это что мясо становится как трупнина какая-то, так противно. Хотя я страшный мясоед.
Губы_зубы• 26 января 2022
Не знаю почему но на время болезни, хоть запахи и вкусы не теряла, кроме суши вообще ничего не ела. Ежедневно на завтрак, обед, ужин. А сейчас на них смотреть не могу
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Сало, смалец, и квашенная капуста🤣
А, и селёдка скумбрия.
Мммм, люблю такое очень, но сейчас почему то не могу. Сало как вата на вкус.
Бывшая блондинка• 26 января 2022
Ой, что там можно есть, когда ни вкуса, ни запаха, ни аппетита. Чай с сахаром, хлеб, масло, бананы ела. Все остальное как баланда было на вкус
Мурзилка• 26 января 2022
Мне очень сладкого хотелось, но у меня вкус пропал полностью и нюх. Все было еле-еле сладким или соленым, других оттенков вкуса не было
лаМпочка• 26 января 2022
у меня бы изжога была от такой диеты, питалась как обычно, ну может больше на фрукты налегала
Солнечный день• 26 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я тоже не чувствовала, но мне безумно хотелось жира. И , кстати, для лёгких, жир полезен. Может у меня организм так сигналил). Хоть в принципе, легко переболела.
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Да я запах вроде чувствую, просто некоторые продукты выборочно меняют вкус. Воспринимаю только резко кисло- соленые. Ну и нейтральная гречка осталась)
Пенек Возмездия• 26 января 2022
классный вопрос - ела все. Торты с кучей белкового крема, ассорти суши, жаренное мясо, шашлыки, рыбку, жаренную картошку. Заедала все маринованным имбирем
а вкуса не слышала - у мужа спрашивала что какое на вкус
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вот это да))
Муроводчица• 26 января 2022
У меня только один раз был, в ноябре 2020.
Вообще ничего естт не могла, особенно запах мяса раздражал, когда муд готовил. Чаи силой в себя вливала.
Любовь Калистратовна• 26 января 2022
Ела тоже что и обычно,только все безвкусное,на весе не отразилось никак. А вот мама сильно похудела,кг на 10,но она долго болела.
Муроводчица• 26 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я за день похудела на 3 кг от нервов, когда узнала, что у мамы 50% поражения легких. Мы с ней одновременно заболели. За неделю без аппетита+нервы ушло 8 кг.
ПешитеБесАшипок• 26 января 2022
Никак. Пока темпра и вкусов не чувствовала то ела просто все через силу. Потом после гармонов жрала! Все что не приколочено, особенно бутеры с сыром и хлебом. От цитрусовых язвы во рту были. Немного риса/гречки рыбы и мяса жареного и тушеного (кролика, курицы). Сладкое и солёное есть не могла. Жутко зашла покупная кабачковая икра, сейчас купила - решила повторить , какая гадость.
Любовь Калистратовна• 26 января 2022
Ответ дляМуроводчица
А мы и не смотрели то поражение
я лично и к врачу не ходила,пила много жидкости. У мамы 2 антибиотика было,врач только послушал.
Муж кушал бульон с фрикадельками, пюре картофельное с соленой семгой , огурчик свежий , яйцо в крутую, и ленивые вареники.это все в минимальных размерах , вообще аппетита не было.
Я ела все , мне были пофигу что есть , вкус и запах отсутствовал . Что сыновья приносили то и еда )))но то же очень мало .
ПешитеБесАшипок• 26 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мы и не смотрели то поражение
Мне врач прям сильно рекомендовал кт, а нафига? Сделала рентген и облучение меньше и бесплатно и показало как раз на 9 день что реально есть. Поэтому что там поражено было не знаю, пневмония была таки.
ТыЧиНеТЫ
• 26 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Сон. И вода с лимоном. Какая еда?
О да, выспалась я...
Любовь Калистратовна• 26 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я помню как поперлась в прошлом ноябре к гинекологу,а там очередь в регистратуре в частной чел из 50 и все на кт,очередь на улицу. Считаю, если есть силы придти и стоять в очеререди в больницу, то кт не нужно)