Чучело сосны• 26 января 2022

Оцініть дублянку

Дала подруга приміряти , вона замовила їй не підійшло .Дублянка Манго ,вагаюсь брати чи ні.Ціна 3000 грн.Ніби оверсайз , але як одягнула додає в об’ємах .
Пукимончиг• 26 января 2022
Мне кажется, задолбетесь чистить)

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2022
Не очень
Мама Виталины• 26 января 2022
Если вы носите вещи такого стиля , то смотрите сами, лично я не ношу такой стиль, мне не нравиться , я бы даже и не примеряла
Мамзелькин• 26 января 2022
Она как домашний махровый халат выглядит, не
Ух_ты_какая_я• 26 января 2022
Мне не нравится,а там смотрите.
Сижу_и_плачу• 26 января 2022
Мені не подобається. І колір і фасон
Трахтибидох• 26 января 2022
Нет. Даже за 100 гр или как подарок.
Простите
Ух_ты_какая_я• 26 января 2022
Она не прибавляет объем, просто она сама по себе не очень, поэтому наверное и она не захотела,ищет куда сплавить.
пу_пугренчик• 26 января 2022
За 3000 такой ужас, ну откройте глаза, ее в деревне в хозяйсту одеть не жалко.

Проработник• 26 января 2022
На цю суму можна щось краще пошукати
parele• 26 января 2022
Ой, нет.
Стопудова• 26 января 2022
Ответ дляПроработник
На цю суму можна щось краще пошукати
Найкраща відповідь.
Не беріть
из_под_тишка• 26 января 2022
Мені сподобалася, тільки стилізувати краще зі світлим одягом та взуттям. Тоді буде бомба.
Тетя из министерства• 26 января 2022
Неет! В растегнутом виде еще куда ни шло, в застегнутом очень и очень плохо
Слава Українi• 26 января 2022
Мимо. Не берите! Тем более, за 3000??
АфродитаПетровна• 26 января 2022
такого добра валом в секонде в последний день .не стоит это чудо 3000грн
мадам Везувий• 26 января 2022
Фууу
БеллаДонна• 26 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Классная, с правильной одеждой, сумкой и обувью, как один из вариантов имеет место быть. Но 3 тысячи, за нее много, половина ей красная цена.
из_под_тишка• 26 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Точно!

автор Чучело сосны • 26 января 2022
Дякую. Всіх почула.
Стрекоза любви• 26 января 2022
От фото на моделі ще нічого, але це не через те, що ви не модель, або щось таке. На професійному фото здається, що дублянка тримає форму, виглядає, що тканина цупка. А насправді, дійсно, як халат, як річ, на один раз.
БеллаДонна• 26 января 2022
Ответ дляparele
Ой, нет.
Дайте пожалуйста рецепт холодца. Очень прошу вас. И скажите, в мультиварке он получится?
Морожена_курка• 26 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Дякую. Всіх почула.
Ну почему на фото с сайта она совсем по другому выглядит чем в Реале
В реале совсем тряпка дешёвая
Зяблик протестант• 26 января 2022
А мне нравится)
parele• 26 января 2022
Ответ дляБеллаДонна

Сегодня ко мне в личку пришли с вопросом, чем болеет цветок, теперь с холодцом))
Простите, но этот рецепт я хочу забыть)
БеллаДонна• 26 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
тю, ну а шо? Знаете, как хочется жрать
БеллаДонна• 26 января 2022
Ответ дляparele

Простите, но этот рецепт я хочу забыть)
Блин, вот пусть меня треснут, но ваш самый идеальный, прозрачный. Так хочу , ну пожалуйста. ))))
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А мне нравится)
Покупайте