Маурита• 26 января 2022
Как отчисляют из колледжа ?
За неуспеваемость отчисляют,если например низкие оценки по некоторым предметам за первый семестр ?
Если 4ки ( 10 бальная система) ?
Карамелька• 26 января 2022
Мой учится на отстань... Поступил после 9 класса на бюджет, в этом году заканчивает. Сессии сдает. Не прогуливает. Но оценки наверное самые низкие из всех одногруппников. Его как-то оценки вообще не интерисуют. Из-за оценок врядли отчислят.
Продавец овец• 27 января 2022
Закончила колледж 8 лет назад. Отношение было, как к детям. Постоянно вызывали родителей, чихвостили за прогулы, буквально заставляли ходить на консультации после пар, если была неуспеваемость. Если прогулов не было, то даже при плохих оценках речь об отчислении не шла, вытягивали на 5.
Маурита
• 27 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Ну то ж смотря где
Тут уже получил товарищ 4ки
Маурита
• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
А если двойки тройки, неужели не отчислят???
Продавец овец• 27 января 2022
Ответ дляМаурита
Ну то ж смотря где
Тут уже получил товарищ 4ки
У него есть классный руководитель, поговорите с ним, всё решаемо, были бы деньги. Я так понимаю он сейчас на 1-м курсе, это школьные предметы, ему в любом случае нужно этот год закончить, а дальше пойдут профильные предметы и там уже видно будет.
Маурита
• 27 января 2022
Ответ дляПродавец овец
2й курс, профильный предмет 4 балла
Ребенок не мой)
Вроде есть проходные баллы и не проходные, уверяет что 4 это проходной, слабо верится
Ребенок не мой)
Карамелька• 27 января 2022
Ответ дляМаурита
Двоек, троек нет, в основном четвёрки. Его позиция - оценки не главное...