Умею мерить лучше всех• 27 января 2022
Гв и болит голова
Девочки что можно выпить от головной боли. Очень сильно болит голова , прям не могу терпеть. И без вреда для ребенка так как кормлю грудью.
Неместная Я• 28 января 2022
Вот вам сайт в помощь. Ввести нужно название действующего вещества. И смотрите совместимость с гв. Парацетамол и ибупрофен совместимы и разрешены при гв. В дозировке для взрослого человека согласно инструкции.