Умный хвост• 27 января 2022

Что ваши мужья говорят про возможную войну?

Любят у вас смотреть полит. Передачи?
Рекламама• 27 января 2022
Ничего не говорит. Ждём пару дней. Смотрю, волнуется, но виду не подаёт. Говорит ехать все равно нам некуда
Знакомые спокойны как удавы, говорят ничего не будет

Залатавая• 27 января 2022
Ничего не говорят, вот папы друзей - два генерала сбу баньку заказали на след выходные и на масленицу шашлыки планируют под киевом. Никто никуда не едет с чемоданчиком.
Ванна Тазиковна• 27 января 2022
Оба с мужем послеживаем за новостями, какие-то конкретные выводы тяжело делать. Конфликт есть, как-то решиться должен, как именно пока не понятно. Не паникуем, потому что живем не в Украине, но родителям визы к нам на всякий случай начали делать, думаю через недельку-две будут готовы. Надеюсь, что пригодятся только для того, чтоб просто съездить к нам в гости
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2022
Не муж, а очень мудрый человек написал
«Пугая внешними врагами
Нас истребляют изнутри!
Но не меняется годами
Девиз продавшихся властей:
Воруй, Уничтожай и Ври!!!»
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2022
Хотя ... украинцы зомбированны и верят всему вранью. Жаль,нет больше страны, сгнила изнутри и войны не нужно. Самолмиквидировалась.
Смурфетта• 27 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не муж, а очень мудрый человек написал
«Пугая внешними врагами
Нас истребляют изнутри!
Но не меняется годами
Девиз продавшихся властей:
Воруй, Уничтожай и Ври!!!»
Пушкин сказал)))
Кюветчица• 27 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы Украину с рашкой перепутали. Это рашка сгнила изнутри и все ее бардак уже надоел, поэтому ее и снесут с карты, а президента-преступника ждет участь или Кадаффи или Саддама Хусейна
Карина75• 27 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правы. Конец уже настал. И при том во всем. Правильно что молодые люди едут за границу, может там что то лучшее будет.
Карина75• 27 января 2022
Ответ дляКюветчица
В Украине тоже самое. Бандиты и воры у власти. И уничтожение народа. Куда хуже. Это треш, что сейчас происходит.

Пасти Ла• 27 января 2022
Муж военный,говорит что войны не будет,торгуются
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2022
Психует, даже слышать не хочет, запрещает мне говорить на эту тему