РозаЛюксен• 27 января 2022

От каких витаминов / бадов вы почувствовали результат?

Мейк-ап форева• 27 января 2022
От Супрадина растворимого, реально через пару дней у меня появляется энергия и силы. Через недели три результат на волосах и ногтях.

автор РозаЛюксен • 27 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Шипучки?
Мейк-ап форева• 27 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Шипучки?
Да, только шипучки. От обычных таблеток такого нет. По волосам и ногтям да, также, а вот энергии и силы такой нет. Вероятнее всего из шипучих лучше усваивается какие то витамины, которые дают мне такой эффект.
Приму в дар• 27 января 2022
Коллаген в порошке с айхерб
Эффект дня через 3 уже заметен, кожа более гладкая и увлажненная, суставы не хрустят.
Но пить его, бррррр
Омлетик• 27 января 2022
Послушаю
Смурфик• 27 января 2022
не ем пищевой шлак
Кудесница_с_пургеном• 27 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Коллаген в порошке с айхерб
Но пить его, бррррр
Покажите, пож

Невидимка• 27 января 2022
Железо, В12, Магний+цинк, вит Д
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Коллаген в порошке с айхерб
Но пить его, бррррр
Какой именно?
Полиэтиленовый привет• 27 января 2022
Дивлячись для чого.. Опті Вумен
Я такое• 27 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дивлячись для чого.. Опті Вумен
Из видимых только моча оранжевая была, а так что бы вау, я не почувствовала. Сейчас Витрум пью, эффект тот же.
На паровозе• 27 января 2022
Віт д з айхерба, решта викинуті гроші
МастерЮля• 27 января 2022
От витамина В залечились сильные заеды в уголках губ
Пасти Ла• 27 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Энергии от Супрадина больше, но когда его пила, дико хотелось есть, у вас такого эффекта не было?
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Пропила две упаковки, толку ноль....
Пасти Ла• 27 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пропила две упаковки, толку ноль....
Мне с энергией помог, но и жрала я, как три коня.
Рожайтретьего• 27 января 2022
От вит Д3 и магния
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2022
Ответ дляПасти Ла
А вот на это не обратила внимания....хотя наверное вы правы
Рожайтретьего• 27 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вот мои родители тоже так говорят. Если чуть простудились или переболели, то сразу пьют Супрадин именно шипучий и чувствуют эффект

Амели на мели• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка
Железо, В12, Магний+цинк, вит Д
первые 4,-это витамины или бады?!
Рожайтретьего• 27 января 2022
Ответ дляАмели на мели
первые 4,-это витамины или бады?!
Это действующие вещества, которые могут иметь разные типы регистрации. БАД проще регистрировать, поэтому многие витамины сейчас регистрируются как БАДы
Амели на мели• 27 января 2022
3,не 4,кроме в12
Зашла на 5минут• 27 января 2022
Витамин д, магний, железо
Чучело-Мяучело• 27 января 2022
Д3 и железо. Оба по отдельности, но от дефицита обоих сильно, просто ужасно, сыпались волосы. Пока не поняла, что низкий ферритин, прошло наверно месяца 4, сдавала, блин, все, но никто не сказал, чтоб сдала ферритин. Сыпались, просто пойдя по квартире, с подушки утром снимала, голову мать вообще страшно, с водой утекали. Про расчёску вообще забыла
Заплела и ладно, иначе их можно было все и вычесать. Лет 5 назад дело было. Через неделю приема результат ошеломляющий просто. Честно, я от радости плакала))
Через год та же история с Дз. Но я уже более подкованная была.
Биотин вообще лет уже как 10 у меня прописался. Шикарно просто.
Омегу пью, коллаген. Курсами. Ну и всякое ещё по необходимости.
Невидимка• 27 января 2022
Ответ дляАмели на мели
первые 4,-это витамины или бады?!
Где как зарегистрированы. Это разве важно?
Слабый пол• 27 января 2022
Вопрос в том, а какие вам нужны?

У меня были проблемы с судорогами икроножных мышц. Если во сне потягивалась - это была жесть. Заказала магнезию на айхербе. Результат чувствую - судороги прошли.
После еще много всего заказывала и заказываю всей семье. Но ощутимого, видимого результата кроме магнезии не видела.
Рожайтретьего• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка
В реестре лекарственных средств. Там, где даётся сертификация на каждую партию/серию конкретного производителя.
По сути значения доя пациента нет. А вот, например, страховые могут покрыть вит Д3 (как пример) если он зарегистрирован как витамин, но не покрытия именно того производителя, кто по упрощенной схеме зарегистрировал его как БАД.
Мейк-ап форева• 27 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Есть такое, но я себе контролирую. Начинаю считать калории, чтобы не набрать.
ДаЗдраПерма• 28 января 2022
Глюкозамин с хондроитином.Болели суставы ног.Результат почувствовала через 3 дня
Кириакия• 28 января 2022
Курс ,,реабилитация ЖКТ’. Прошло вздутие, нормально в туалет стала ходить. И приятный бонус - стали безболезненные КД. Хотя раньше - это горсть таблеток и укол.