Идеальная оптимистка• 27 января 2022
В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев
из автомата: есть погибшие
2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
2 часа назад
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Да-да, конечно))
вы за то.чтобы не выплывало? за то.чтобы молодых парней - наших сыновей и в дальнейшем калечили и убивали в Украинской армии?
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляАленький носочек
жінка, яку він також розстріляв також знущалася? чи яка версія відмазки? Він вбивця!
Ей надо было просто спрятаться или выпустить.. Да, нарушила инструкцию, ну работу бы потеряла, а так жизнь.
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Не позорьтесь вы. Цель развалить армию-верю. Нет уже давно деловщины и в помине. Боже какой мрак у людей в голове
Своего сына отдайте служить в часть 3021
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляДюймовочка
нет, он хочет сказать, что кто пострадал от дедовщины и были убиты в результате безчеловечных побоев в армии - это смертники террористы из России.
И это было их задание.
А их просто разоблачили
И это было их задание.
А их просто разоблачили
Хочу сказать, что наши сми так ярко на суициды в армии не реагировали.
Здесь теракт!
Цитата:
Тероризм - суспільно небезпечна діяльність, яка полягає у свідомому, цілеспрямованому застосуванні насильства шляхом захоплення заручників, підпалів, убивств, тортур, залякування населення та органів влади або вчинення інших посягань на життя чи здоров´я ні в чому не винних людей або погрози вчинення злочинних дій з метою досягнення злочинних цілей (стаття 1 Закону України «Про боротьбу з тероризмом» (далі - Закон).
Конкретним проявом тероризму, як загальної діяльності, є терористичний акт.
Здесь теракт!
Цитата:
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Такое впечатление, что вы запереживали за мужнины погоны.
Мальчижка• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
нарыв всегда рано или поздно лопается.
. какой интерес у руководства части в создании(покравительству) дедовщины? Все военные с течением времени становятся моральными уродами?- как можно знать об издевательствах над людьми и не прекратить их!?
Вышестоящее начальство даже не вникает в подобные проблемы. Вот и творится беспредел, не выходящий за стены.
Зупка_цем• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
😂🤣....это Вы расскажите матерям убитых солдат в этой части и искалеченым ребятам.
Тоже мне...
Не позорьтесь.
Откуда ж такая уверенность об остутствии дедовщины?
Выводы есть;
1. Или Вы не имеете никакого отношения к армии и не знаете что там происходит
2. Вы являетесь родственником какого то очередного оХФицера и таким образом пытаетесь хоть как то отбелить этих мр..зей
А разваливать в армии уже нечего, если в армии как на зоне живут по понятиям , то это пиз...ц. Вчерашний случай этому доказательство, а то что сегодня пишут пострадавшие от этрй части, то это треш
Тоже мне...
Не позорьтесь.
Выводы есть;
Карамбулкул• 28 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ну да, рука Кремля и самого Пу...а то что в армии дедовщина, то что они , особенно в нацгвардии в частях нифига не делают и вся служба построена на дедовщине, то что учения и стрельбы на бумаге ( а офицерье части списывает под этот шумок топливо и патроны и многое другое). Ой, дай Бог что бы вскрылся весь гнойник нацгвардии, может быстрее поймут, что платить нужно зарплату достойную не этим оХфицерам , которые в ато отсиживаются на галерке, а в части издеваются над молодняком, а ребятам на передовой! Брат в АТО, дали зп 13000 из них отсчитал на приезд какому то проверяющему ( на стол) . Вот это получают так получают.
Интересно получается, да?.... на передовой у ребят 13000 зарплаты, зато у оХфицеров и мутки и зарплата по 30000 грн и в добре и сухости и такую систему выстроили как на зоне.
Я думаю, что если копнуть, то там и не то вскроется. И копнуть нужно по всем частям и по всем отделам, может дойдет до руководства что не тем платят и не за то.
Поживем , увидим.
Очень жалко что таким образом все вскрылось , сколько судеб поломано:(
Поживем , увидим.
Каждый кулик своё болото хвалит...
Какие 30тыс? Муж у меня подполковник, выслуги 25, зп 18тыс. Был в АТО тоже, хоть отдохнул. В части работы немерено, проверками задрали, нервов столько, что уже готов всё бросить и уйти. Дома реально не бывает, сидит ночами за бумажками, за всякую херню дерут ни за что. Унижения, запугивания, постоянный прессинг, то на ковёр вызвали, то догану ни за хер собачий. Человек жизнь отдал армии, а она его пережевала и выплюнула-весь больной, без квартиры, зп копейки для Киева. Через день порывается уволиться, но держит возможность получить квартиру, обидно будет уйти ни с чем...
Так что не надо про офицеров так, поверьте, скотское отношение в армии ко всем и офицеры тоже страдают.
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ну конечно. Там муж офицер - конечно и дедовщины нет, и все это наговоры злобные.
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляМальчижка
Откуда вы знаете? ) капец там такая четкая иерархия, армия, военные это единственное место где остался хоть какойто порядок...Какие ж вы недалекие, Господи. Осталось только ее развалить)
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
цель развалить нашу армию? странное мнение. Нельзя развалить крепкую и единую армию. где солдаты уважают офицеров. а офицеры уважают солдат.
В конкретном случае мы видим. что разваливать ничего не надо- в этой части все развалилось само- солдаты разбежались бросив охраняемый ими стратегический объект. просили помощи у жителей близлежащих домов... Вы считаете . что это армия. точнее Национальная Гвардия!?
Возможно поступок этого парня - Рябчука- ценой его собственной судьбы заставит все-таки гвардию быть Гвардией с большой буквы и это будут наши защитники . а не палачи!
Мальчижка• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы видите, человек развлекается. Такие даже не вникают в суть проблемы. Катается по полу и все
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
По-вашему, произошедшее это порядок?
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Ну а что ж ? Мы все рабы. Мне вот например на работу не хочется ходить. Почему ко мне не прислушаются?
Ну так если вам не хочется ходить на работу - ваше право уволиться и сидеть на шее мужа, родственников, детей ну всех желающих.
А в военкомате не спрашивают - хочешь ли в армию..
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Здесь теракт!
Цитата:
Здесь теракт!
Цитата:
а вы знаете .что наш герой Бандера дважды был приговорен к смертной казни за терроризм!!! и это были не радяньские суды.
я и доси в шоци от такой новости
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Каждый кулик своё болото хвалит...
Так держит возможность получить кварту да? А че ж не уволиться? Пусть увольняеься, все ж плохо. Неблагодарные. Наверное он ьы слесарем или сантехником или торговым представителем был бы и не болел. Не смешите. Тунеядцев просиживающих штаны там полно, вам миллионы платить надо? За что? Идите в охрану-там вам квартира светит. Еще раз-неблагодарное жлобье, конечно в армии нужен отбор и нет у нас государства, поэтому каждая шмокодявка может с дивана бросать фразочки об армии и т.п. Поговорили б вы в др государсивах
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, такой закон. Есть еще вопросы?
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
По-вашему, произошедшее это порядок?
Вот вот даже если окажется что у рябчуна психзаболевание.
это порядок?
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Да, такой закон. Есть еще вопросы?
А почему этот закон депутаты сами не соблюдают? ПОчему им можно, а другим нельзя?
Пошаманю• 28 января 2022
Ответ дляДюймовочка
рука Москвы скоро станет самой популярной версией. И можно ничего не менять, дедовщины у нас нет.
все бубочки.
Не треба, бубочка у нас один такой и ему не пришлось через этот ад пройти под названием ’наша армия’
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
По-вашему, произошедшее это порядок?
Конечно нет. Он должен сесть и тогда будет порядок. Там ему место. Преступники должны сидеть в тюрьме, вы не согласны?
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
но в таком случае. именно такие офицеры армию и разваливают. Нашу армию. которая нас должна защищать и на содержание которой мы платим налоги
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Да, такой закон. Есть еще вопросы?
Да есть,что вы будете делать если ваш сын пожалуется что его ударили в живот,пытались изнасиловать?
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...

за маты... В бане отдохнете, может книжку почитаете
Дюймовочка• 28 января 2022
Ответ дляПошаманю
да. родители понимали, что бубочке служить не надо.)Реально смотрели на вещи.
А то довели бы до самоубийства или убили бы и сказали - так и надо, или как тут в теме говорят - российский террорист.
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
А также рядом должны сидеть все те, кто этот беспредел покрывал и провоцировал. Они тоже преступники. Вы не согласны?
Или вы считаете, что кроме Рябчука все идеально? А как же убитые солдаты в части?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
я и доси в шоци от такой новости
Ні не знала, все можливо.
Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Если докажут вину-конечно