Идеальная оптимистка• 27 января 2022

В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев

из автомата: есть погибшие

2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.

На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Дюймовочка• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Все потому, что мамки воспитывает вседозволенность и никакого уважения к старшим, никакого понятия подчинения приказам. Хотят, чтоб им жопки целовали, как мамка дома. А там такого нет -вот у дитяток и рвет крышу. А всему виной вы!! Родители! А там ребята пытаются из них мужчин сделать, но слишком поздно. Уже сформировалась...мамина царапинка.
появился заказ защитить ВЧ 3021.
Сколько платят?

Стервочка• 28 января 2022
Ответ дляМальчижка
Вы забыли добавить, что иронично написали этот текст)
Да, в армии все как вы написали в точности до наоборот
Угу, кому как не вам мне рассказывать как оно а армии))
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
поэтому наши дети и заканчивают жизнь суицидом в армии? из-за того.что к ним боялись как к огню прикоснуться?
Не все суицидники. Ввот у моей подруги, скажем так, брат с моста прыгал -хотел телефон чтоб мамка купила, а она отказалась. Связки порвал и ключицу сломал. Вот какой бедненький пресонули его знатно!!! Давайте еще больше примеров несчасных...
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляДюймовочка
появился заказ защитить ВЧ 3021.
Сколько платят?
Совесть не дает молчать. Не все продажные, не надо к себе всех равнять. Зашла на форум и аж вскипела.....
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Там уже собираются пострадавшие. Вы можете непосредственно им при журналистах в лицо сказать, что они врут, разваливают армию-мову-виру. Как жена офицера, знающая кухню изнутри - вам же бояться нечего, если правда за вами?
Карамбулкул• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Это я не знаю про службу в Киеве? Думаю ваш муж вполне может быть подчененным моего. Стрессы неимоверные везле, еще раз говорю. Хотел бещ стресса-шел бы в певцы, художники, рисовал бы себе, мурлыкал под нос. Это армия, детка, проснитесь. И мужу успокоительное купите. Ах да, и поликлиника мвд не совсем обычная, правда, лечат военных хорошо, да? Т при увольнении получив квартирку небось тысяч 400000 полкчит, правда? А еще премии, пенсия при выходе нп пенсию не так как у всех в 65, да? А в 45 можно уже, вообще очень много плюсов, не находите? Никто ж об этом не говорит, только стресс вспоминаете? . Ладно люди которые ге знают о чем птшут, но вы то в курсе и еще рлт открывать совесть позволяет
Как вы общаетесь с людьми, уважаемая? Вас заносит, аккуратнее на поворотах-хамство, маты, оскорбления. Жалоба!
Ваш с такой зп небось в главке сидит, дули крутит воробьям? Он у вас службу то хоть нюхал или с тёплого кресла своего кабинета всех кроет матом, как это и бывает. А в часть никто не хочет, т.к. там надо впахивать, да ответственности с личным составом поболее.
И я кстати написала, что мой без квартиры, с голой жопой, отдал здоровье армии и сейчас не факт что что-то получит, так что не надо тут рассказывать кому как жить.
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага, чтоб такие как вы надетели со своими сЫночками сломленными? Неадекватов полно....

Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляДюймовочка
поляки знают и его и Шушкевича, и не одобрили признание геров Украиной.
И у нас, кому надо - те знают.
я этих двоих для себя их героями не считала. толлерантно относилась к этой теме предполагая. что возможно для жителей ЗУ признание их героями важно...
но узнав детали . признаюсь. была удивлена. Выходит .что пропаганда тупо закрывает глаза на объективные вещи. Далее следует вопрос - как адекватно относиться вАЩЕ ко всему остальному .что происходит вокруг нас
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы сейчас поступаете мерзко. Вы обесцениваете трагедию пострадавших ни за что людей. И из-за таких как вы, прикрывающих говно газеткой, и происходит беда.
Про совесть она рассказывает.
Воленс-неволенс• 28 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Ей 22 года. Совсем не жалко?
как она? а то все не читала
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Про совесть она рассказывает.
Я тоже считаю что люди пострадали безвинно!!! И хочу призвать не бросать всю вину на руководство, а искать проблемы в воспитании жетей ДО армии!!!
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Вот именно! Когда мой муж учился им шапки кидали на пол-и говорили мол выбирайте. Речи о размере быть не могло. Сейчас они столько анонимок пишут по питанию, по одежде и кажлый случай на контроле у начальников. Поэтому не надо ляля. Каждый раз -написал ктото очередную анонимку в фб обязательно разбирательство и наказывают если что не так.
давайте предположим. что там где служит ваш муж все так как вы рассказываете.
Но про конкретную часть рассказывают плохие вещи- два суицида - два незакрытых уголовных дела- вам это не о чем не говорит?
Значит в этой части не так как там. где служит ваш муж и соответственно ваша позиция не объективна
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Это большое горе!!! Я второй день рук не могу поднять, на ум ничего не идет. Как так???
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Откуда эта дичь??? Вы не сможете убедить меня в этих сказках. Я вижу все своими глазами. Этого нет! Что за фантазии?
Нет в вашей части,но есть в 3021
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Послушайте! Обычно те, кто воспитывают бубочек, в армию их просто не отпускают!
Ответьте на вопрос - где убийцы молодых ребят в части? За что они убиты?
Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Сейчас пойду гуглить, я не знала об этом...
Карамбулкул• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
И вы считаете что так можно служить? Анонимам в интернете больше доверия, чем офицеру. За каждый такой пост тягают и доказывай что это не так. А ведь по закону должны доказать, что такое есть, как же презумпция невиновности? Такие же умники с главка и трк раздувают за каждый пост анонима и дерут ни за что. Доводят до белого каления, ничего уже не хочешь. Вот как служить?
Из за таких постов муж не ходил в отпуск летом, просто кто-то решил мелко мстить и писал грязь, ничего не доказано, но нервы потрепали, проверками задолбали, он дома не бывает. Ничего не хочет уже, успокаиваю и прошу потерпеть немного ради ребенка и меня.
Вы думаете 18 тыс на съемной квартире в Киеве этого стоят?
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна. Тут уже отписывались девочки, что есть нормальные части, у меня самой давно еще знакомый служил, все нормально было. Но это не значит, что автоматом так везде.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
еще в тридцатые годы он убивал украинцев!!! убил директора украинской гимназии - это еще на территории Польши. Поляки к смертной казни его и проговаривали!! Во время начала 2й мировой он сидел в тюрьме в Бресте и фашисты его и освободили. Потом уже они в третий раз приговорили его к смертной казни. Я еще в этом до конца не разобралась. но информация из научных трудов известных историков. документально подтвержена
Не украинцев он убивал. Но ладно тема то о другом.

Кружите меня,кружите• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Равняют всегда по себе, вот и стало обидно от всего, что писали ранее. У нас все отлично. До сих пор с огромной радостью встречаемся по всей Украине случайно и всегда бегут с улыбкой, а ты панически пытаешься вспомнить как его звали.))) Много их было, не запомнишь всех))
Вот и кажется не может быть такой дичи в наше время....(((((((((
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Еще одна ситуация, подтверждающая, что нам нужна контрактная армия. Куда просто не пойдут служить спокойные, тихие, или наоборот разбалованные молодые люди.
Карамбулкул• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Вы царь и бог? Не мните слишком много из себя. Вам любой, кто имеет отношение к армии может много интересного рассказать. Какая нафиг иерархия? Нет давно ее, одно кумовство, взяточничество-рука руку моет и всё
Сама не знаю• 28 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Об мужа обчесала уже,раз вас это сильно тревожит
Пишу,хотя надоело писать
В прошлой жизни были скотчем или выплюнутой жвачкой? Прилипала.
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Это не фантазии, это бред сумасшедших)
вероятно сумасшедшие те следователи . которые открыли уголовные дела в связи со смертью солдат
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Слава Богу, что не все плохо.
Ноги от ушей• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне очень жаль. Но в ее смерти виноват не только стрелок - виноваты и те люди, которые его довели до убийства. Виноваты те, кто издевался над солдатами и те, кто это покрывал. Надеюсь, они получат наказание не менее суровое, чем Рябчук.
Так она жива
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
также кипят матери детей, которых искалечила или забрала жизнь служба в части 3021
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Кто у вас закончил жизнь суицидом? Конкретно
у меня никто. а вы тон то свой хамский поубавьте.
Ваши речи в подобной ситуации чести вам как жене офицера не делают. наоборот подтверждают негативное отношение к службе в армии
Зупка_цем• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Такое впечатление, что вы запереживали за мужнины погоны.
Вам тоже так показалось?
Я постом ниже , только в другой форме это написала.
Таки да, барышня мужнины погоды придерживает😂🤣
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
я не пытаюсь вас в чем либо убеждать.
В конкретной части два солдата срочника за короткое время покончили жизнь самоубийством.
А ваше рьяное желания доказать. что ’мужчин нужно делать в армии’ только убеждает в том. что сыновей нужно держать от такой армии как можно дальше