Пасти Ла• 27 января 2022
Путешествие с детьми
Как планируете путешествовать за границу с детьми? В основном везде требуют прививки от коронавируса даже для детей. Кто как решал эту проблему?
Леплю из пластилина• 27 января 2022
В нас і дорослі без прививок, минулого року вибирали країни, де вони не потрібні
ПМСница• 27 января 2022
Надо в Польшу по делу, ждём когда можно будет по ПЦР, на отдых летали в Доминикану, ничего не нужно вообще!
Леплю из пластилина• 27 января 2022
Ответ дляAlionka
В Венгрию можно с 1 вакцинированным взрослым ввезти 1 невакцинированного до 18 лет
В Угорщину не потрібно прививок
Пасти Ла
• 27 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купила сертификат, а какие ещё могут быть варианты
Какая приблизительно стоимость, если не секрет?
Бюст Березуцкого• 27 января 2022
Ответ дляAlionka
Летала я сама и везла по своему паспорту вакцинации 2 дочки 16 и 10 лет.
Нет ограничений на детей))))
Не пью, не курю• 27 января 2022
Ответ дляПасти Ла
В Киеве сертификаты стоят от 2000 грн на 2 дозы.