Волшебная палочка• 16 января 2014
подскажите пожалуйста где на троещине конечная 529 маршрутки. спасибо
Бабка-ежика• 16 января 2014
Ответ дляNatali_82
Здравствуте, с противоположной строны Биллы. На входе в парк. Там еще есть Колыба ’Закваська’, вот прямо возле этой колыбы
Все верно, там конечная, но он едет дальше и разворачивается на милославской, а это еще две остановки
Волшебная палочка
• 16 января 2014
Ответ дляNatali_82
спасибо)))
мне нужно в бортничи.
значит ждать возле биллы?
мне нужно в бортничи.
значит ждать возле биллы?
Бабка-ежика• 16 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо)))
мне нужно в бортничи.
значит ждать возле биллы?
мне нужно в бортничи.
значит ждать возле биллы?
или возле билль или через дорогу от нее если хотите не стоять а сидеть