Copy-Paste• 27 января 2022

Это реально? На фото один и тот же человек , как думаете?

Эта реклама тут на Советчице.
Не стесняюсь• 27 января 2022
Фотошоп конечно
Фифачка• 27 января 2022
Думаю один, но худела она точно не на том препарате, что рекламируют…
АлывердЫ• 27 января 2022
Реально и одна и та же девушка. Только худела она точно не по тому, что рекламируют
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Фотошоп конечно
Эх, а хотелось верить.
Как увидели или это догадки?
ПАЦАНКА О• 27 января 2022
Рекламу не видела. Но такое похудение возможно, почему нет?
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Какой-то нелогичный Фотошоп. Допустим, это одна и та же девушка, которая похудела и при этом ее лицо превратилось из молодого и милого в немолодое, морщинистое и неприятное. Какой тогда толк с того похудения и что же они рекламируют тогда? )
КротоТо• 27 января 2022
Кисти рук вроде те же
АлывердЫ• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
А сине наоборот она стала очень милой) а до этого старая тётка какая-то)
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему не молодое? Более угловатое из за отсутсвия жира.
Не жена• 27 января 2022
Та местами фото поменяйте
А серьезно, да реально
волосатое стекло• 27 января 2022
Конечно реально. Посмотрите канал Бизилио- там сотни таких!
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляНе жена
Та местами фото поменяйте
А серьезно, да реально
Где взять такэ натхнення
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это на ютуб?
Первая ласточка инфляции• 27 января 2022
знаете, это все туфта. у моей дочки красивые волосы пепельно- русые. когда ходим стричься раз в год(концы),парикмахер ахают. и уже 3 человека предложило нам,типа давайте мы сзади сфоткаем волосы вашей дочери ( а они по пояс) ,якобы парикмахеры такие мастера,что могут покрасить в такой цвет. рекламу себе делают вот таким нечестным способом. я не разрешаю.
тут также.
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну не жир же делает лицо молодым, на первом фото девушка до 25, на втором - гораздо старше, да и неприятнее. Если это цена похудения, то даже не знаю, стоило ли оно того. Хотя ради здоровья разве что. Но на внешности отразилось не лучшим образом.
волосатое стекло• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Это на ютуб?
Да
ТаПрямТам• 27 января 2022
Если приглядеться к наколке, то есть отличия. Девушки разные
Ищу Аленя• 27 января 2022
Дама одна, но скорее всего Фотошоп.
Закидай меня камнями• 27 января 2022
Похудати 100% можна головне бажання
Не жена• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Где взять такэ натхнення
Брать себя в руки, большое желание и сила воли. Я конечно не такая большая была, но с 85 до 52 похудела. Тяжко было, но когда цифры на весах уменьшаются то работать над собой желание ещё больше.
И не препараты пить а питание и спорт
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да
FreshLife28 это оно?
Маруська Му• 27 января 2022
Девушка на фото явно американка и худела не по препарату с кидстаф
Подмигашка• 27 января 2022
Это пластика. Надо сделать много операций.
Анонимба• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Эх, а хотелось верить.
Как увидели или это догадки?
Ну может и один, просто поза еще ее очень стройнит.
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляМаруська Му
А то препараты? Та нафиг
автор Copy-Paste • 27 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да
Он такой брутал, мне кадется его рекомендации больше для мужчин
Zelenkа• 27 января 2022
Даже если это один и тот же человек, то похудела она точно не за счет той туфты, которую продают в объявлении
Пацан к успеху шел• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что вы несете
Пацаааааааан• 27 января 2022
может наоборот фото поставить надо? была худая, пополнела?
Пацан к успеху шел• 27 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тут также.
Они тупые? Или вы врете? Любой отиенок фильтрами делается. Зачем цвет вашей дочери