Copy-Paste• 27 января 2022
Это реально? На фото один и тот же человек , как думаете?
Эта реклама тут на Советчице.
АлывердЫ• 27 января 2022
Реально и одна и та же девушка. Только худела она точно не по тому, что рекламируют
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Фотошоп конечно
Эх, а хотелось верить.
Как увидели или это догадки?
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Какой-то нелогичный Фотошоп. Допустим, это одна и та же девушка, которая похудела и при этом ее лицо превратилось из молодого и милого в немолодое, морщинистое и неприятное. Какой тогда толк с того похудения и что же они рекламируют тогда? )
АлывердЫ• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
А сине наоборот она стала очень милой) а до этого старая тётка какая-то)
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему не молодое? Более угловатое из за отсутсвия жира.
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляНе жена
Та местами фото поменяйте
А серьезно, да реально
Где взять такэ натхнення
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Конечно реально. Посмотрите канал Бизилио- там сотни таких!
Это на ютуб?
Первая ласточка инфляции• 27 января 2022
знаете, это все туфта. у моей дочки красивые волосы пепельно- русые. когда ходим стричься раз в год(концы),парикмахер ахают. и уже 3 человека предложило нам,типа давайте мы сзади сфоткаем волосы вашей дочери ( а они по пояс) ,якобы парикмахеры такие мастера,что могут покрасить в такой цвет. рекламу себе делают вот таким нечестным способом. я не разрешаю.
тут также.
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну не жир же делает лицо молодым, на первом фото девушка до 25, на втором - гораздо старше, да и неприятнее. Если это цена похудения, то даже не знаю, стоило ли оно того. Хотя ради здоровья разве что. Но на внешности отразилось не лучшим образом.
Не жена• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Где взять такэ натхнення
Брать себя в руки, большое желание и сила воли. Я конечно не такая большая была, но с 85 до 52 похудела. Тяжко было, но когда цифры на весах уменьшаются то работать над собой желание ещё больше.
И не препараты пить а питание и спорт
Анонимба• 27 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Эх, а хотелось верить.
Как увидели или это догадки?
Ну может и один, просто поза еще ее очень стройнит.
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Девушка на фото явно американка и худела не по препарату с кидстаф
А то препараты? Та нафиг
Copy-Paste
• 27 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да
Он такой брутал, мне кадется его рекомендации больше для мужчин
Пацан к успеху шел• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что вы несете
Пацан к успеху шел• 27 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тут также.
Они тупые? Или вы врете? Любой отиенок фильтрами делается. Зачем цвет вашей дочери