Пышечка• 27 января 2022

Робот пылесос, поделитесь отзывами.

Присмотрела вот такую модель Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO N8 (DLN26-21). Но послушаю отзывы и о других моделях. В квартире есть ковры. Похвалите свои модели)
побольшомусекретику• 27 января 2022
У меня Ecovacs DEEBOT. Обожаю.

размахер• 27 января 2022
У меня дешевле, ваш лучше.. поэтому покупайте. А вообще первая моя реакция была как при покупке стиралки)- я просто ходила за ним следом как идиотка) а кошка и собака- просто разбежались по углам). Все класс- мою реже- чаще включаю просто сухую уборку. Детям ннравится, потому что их уже не напрягают пылесосить- а зачем, есть же Толик!( так зовут нашего мастер клининга))))
побольшомусекретику• 27 января 2022
Ответ дляразмахер
Нашего Леха зовут)))
размахер• 27 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нашего Леха зовут)))
У меня муж поначалу ооочень скептически отнесся к покупке.. типа деньги на ветер... А сейчас смотрю, сам иногда такой ’ Так, что то Толик давно не работал’)
Молчавочка• 27 января 2022
Я в сторону Сяоми Роборок смотрю
Как_б_не_так• 27 января 2022
4,5 года сяоми
Атятя_тётя• 27 января 2022
У нас такой, ксяоми s7. Это чудо
Елена 878• 27 января 2022
У меня iRobot roomba. Мне очень нравится, он пылесосит не хуже обычного пылесоса, ковер идеально чистый после него.
Глаза_в_3_карата• 27 января 2022
присмотритесь к Roborock S5 или S7)

Луноходик_Ик• 27 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нашего Леха зовут)))
А у нас Жорик ))
До этого никакой технике имя не давали
ничевока• 27 января 2022
Дівчатка,в мене страшно лізе волосся,який робот- пилосос краще обрати?)
Проработник• 27 января 2022
Ответ дляничевока
Даже мой из не дорогих справляется, а чистить от волос их все нужно.
мистерЛяпсус• 27 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нашего Леха зовут)))
Нашего-Жужик))
мистерЛяпсус• 27 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Я в сторону Сяоми Роборок смотрю
У меня такой
Класный
Молчавочка• 27 января 2022
Ответ дляничевока
Посмотрите из семейства Сяоми с полностью резиновой щеткой. То ли у роборок нового, то ли у роидми...
Молчавочка• 27 января 2022
Ответ дляничевока
Вот, Роборок С7
Молчавочка• 27 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
У меня такой
Класный
А какой именно у Вас? Я хочу с влажной уборкой, но чтоб он с тряпкой на ковры не заезжал а если снять тряпку, чтоб заезжал автоматически везде.
lina100• 03 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А какой у Вас, из недорогих роботов-пылесосов? Я засматриваюсь на inspire https://igadgetsmart.com/tekhnika-dlya-doma/roboty... , но тоже хочу такой чтоб волосы собирал.
Проработник• 03 февраля 2022
Ответ дляlina100
Ксиоми 1C