сама себе прекрасная• 27 января 2022
Подскажите фильмы про ковид, пандемии
Со скрытым смыслом, намеками, на ситуацию, которая сейчас происходит. Возможно снятые до 2019 года. Спасибо!
сама себе прекрасная
• 27 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
про фармкомпании интересует?
да, все что есть интересует
Меряю линейкой• 27 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Застрявшие вместе, комедия
Может еще кто-то комедии подскажет))
Смотрели тоже
Пацаааааааан• 27 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Сегодня смотрела последняя любовь на земле, неплохой фильм
Да, классный фильм
никогда такого не было• 27 января 2022
Ответ дляКучМала
’Заражение’, 2011. Вы будете удивлены.
чем? смотрела его в 2012, пересмотрела в 2020м. Обычное развитие событий при пандемии. Скукота, только топовые актеры вытянули сюжет.
никогда такого не было• 27 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вот это крутой фильм!
С таким глубоким смыслом..
никогда такого не было• 27 января 2022
Ответ для3@йk@
Эпидемия
Выжившие
Выжившие не смотрела. Вместо ’Эпидемии’ лучше источник прочесть. Тем более там и продолжение интересное. В сериале актеры ужасно играют
никогда такого не было• 27 января 2022
Еще ’Противостояние’ Кинга советую прочитать. В апреле 2020го хорошо зашла)
Сериал новый смотрела - не понравился. Поэтому и предпоследний сериал по этой книге пока не смотрела. Хотя, говорят, он лучше.
никогда такого не было• 27 января 2022
Корейский фильм ’Поезд в Пусан’ - классика жанра. По уровню ’28дней’ и ’Война миров Z’
Хитрушка-чекушка• 31 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Птица в клетке 2021 г
+ 100, один в один о том, что нам хотят организовать