ЯблокоРаздора• 27 января 2022
Чому їдуть в Польшу масово, якщо
Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні легалом, як студентку оформили, це було більше 20 років тому, тільки закінчила універ.
Студентка взяла квартиру в кредит?
Вы превзошли сами себя
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Студентов из Украины на ферму не оформляют в Дании
Оформлчли ще й як. Не знаєте - не пишіть.
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
можно с Вами в личке пообщаться?
Девочки, создайте отдельную тему про Польшу. С удовольствием подскажу что знаю.
И может найду девушку, которая 2 года назад меня поддержала морально. Хочется ей сказать спасибо!.
ЕВГЕНИЯ, ВЫ ЗДЕСЬ???
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
и я жду приглашение от работодателя и тоже туда. и я в Киеве, и что? Мне 42, карьеры я не сделала, на кассу в сильпо за 12 тыс, или продавцом в ТЦ за 13 тыс и то еще и не возьмут.
та ну да.. нас рано списывать со счетов. я тоже карьеры не сделала, в 20 лет родила старшего, сын - инвалид детства, особо не поработаешь и карьеру не построишь.. помощи с ним ждать не от кого
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Это вы абсолютно ничего не знаете, сидите сочиняет или троллите
Ответ дляСхема сыра
Нет у простых рабочих зарплат в 1000 долларов, за 1000 евро поляки едут в Германию, нидерланды
обычные строители в моем небольшом городке от 5000 зл и 40 зл в день на питание, жилье бесплатное. Специалисты получают больше и в больших городах тоже зарплаты выше.
Поляки не будут ехать на заработки за 1 тыс евро))).
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
На датской конечно же
В датском свинячем королевстве🐖👑
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
ЕВГЕНИЯ, ВЫ ЗДЕСЬ???
а если группу в вайбере, а не тему тут - согласны?
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Шо? Они чистяком привозят 1-1,5 еуро домой.
Фантазерши
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Хватит сочинять, 20 лет визы ещё были, прямо всю Британию и Данию ваши заполонили
Всё возможно, когда ты врёшь
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляoksi-71
Едут, ещё как едут и тысяче рады, вы думаете они в тех же Нидерландах миллионы зарабатывают?
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Я все знаю, і пишу з досвіду, а Ви нічого не знаєте.
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Дивлюсь сюжети про українців там, не дуже зрозуміло все якось.
А я смотрю отсюда. И отлично вижу разницу
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И где сравнение там и здесь? И помощник повара это пока еще низкоквалифицированный труд
ну так Вам выше написали, что в Польше помощником повара 1500 грн, а у нас 300-500 грн
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Фантазерши
За год может и привозят
Вечный двигатель• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
Вы серьёзно?)
Минималка 3010, доллар 4.08(1000*4.08= 4080zl).
Брат получает больше работает на фарм.заводе, до этого на макарошках. Так это украинец и города небольшие.
1квадрат плитки от 100зл. Шину поменять от 50зл/колесо, маник от 80-100зл.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
И тратил бы по полтора часа на дорогу в одну сторону, молчу за финансы на это, и на съем бы отдавал тыщ10, и мотался б по выходным домой, проверить, не обнесли ли хату. Чудесная перспектива
Тому він і не в Києві.
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Мені поки ок, нема куди лише наряди носити.
Ото и носите.
А рассуждать на экономические темы - не ваше.
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
С какого вы досвиду пишите проживая в Украине
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Знаю, потому и пишу.
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да и развиваться негде
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляoksi-71
в Британию и сейчас визу сложнее получить чем в Америку. Сказочница она.
Сказочница, ещё какая
Само_достаточная• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Согласна. Но не хочу писать свой номер в теме
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вы серьёзно?)
Ваша минималка в брутто
Ответ дляВечный двигатель
Вы серьёзно?)
сейчас вам напишут сказки))).
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так а чому в Польшу, а не в Київ, Одесу, Харків і т.п.
А там не надо платить за аренду еду и одежду?
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
напишите мне тут в личку