ЯблокоРаздора• 27 января 2022
Чому їдуть в Польшу масово, якщо
Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Наездница• 27 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
В Украине жила хорошо, здесь живу ещё лучше. Но я ехала не за зарплатой))
Вы работаете в Польше? Где и кем?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
За 10 км від столиці.
А с чего вы взяли что в остальных сёлах Украины так же?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не наймаю різноробочих.
Вы ж сказали что у вас ....
Соврали?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В нього дім, сім´я, мама там
И как это мешает ему зарабатывать больше у себя на месте?
вкрации• 27 января 2022
Ответ дляЛепешечка
У них на оф. портале есть учебные материалы для изучения языка. Может Вам поможет. Подскажите, на какие документы ребенка Вы делали апостиль? Спасибо
Для поступления в университет сын делал свидетельство об окончании школы с оценками.
Вроде бы всё ( он сам занимался всеми документами для учебы) . На сайте университета смотрел, что надо и собирал
Электричка• 27 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Едут те, кто ничего не умеет, на неквалифицированные работы, за которые здесь платят копейки, а там кажется, что больше в сравнении.
Неправда. У меня в Украине был транспортный бизнес, но там невыгодно. , сейчас я в Польше открыла международный. Катаются 2 водителя По Голландии, Бельгии, Германии и тд.
к.Буланова• 27 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему нужно? У большинства телефоны не самые плохие)
Обувь. Так что Киев точно не бедный город.
Очень бедные неопрятные люди... Огромная разница с ЕС
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляЭлектричка
А зарплату получают то польскую
Электричка• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
А зарплату получают то польскую
Каждый вод. получает 1800 евро. Где в Украине они столько заработают?
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Не получают они столько
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Да, со старшим сыном уеду, а муж с младшим останется
А у Вас уже есть работа куда именно Вы поедете7
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Так я спросила. Ответ будет?
Ви влізли в чужу дискусію, погортайте відповіді і буде Вам відповідь
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ну я не знаю, зачем вы врете.
Может, это особенности психики, может, вы зарабатываете так.
Вам лучше знать.
Це Ви по собі всіх судите, не потрібно, не всі брехуни.
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Мне пока делают загран и я пока решаю в семейном порядке как жить остальным членам семьи. Я уеду первая, потом старший сын. А муж с младшим останется
Живчик-счастливчик• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так а чому в Польшу, а не в Київ, Одесу, Харків і т.п.
У меня есть знакомые Киевляне коренные, что уехали в Польшу. При чем абсолютно разные семьи. Одни - уровень продавщицы и программера 1с. Вторые - был тут свой бизнес, продали, открыли в Польше. Киевские квартиры сдают- там снимают. Основной аргумент у них - будущее детям, в Украину уже никто не верит, совсем.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляМуроводчица
С этого надо было начинать. Теперь все ясно. Великоразумная вы наша. Вы сначала заоработайте хотябы 20 тыс, а потом рассуждайте о других. А то вокруг все по 50-250, а брат еле 10+13
Рік тому я 29 тисяч заробляла, зараз 11 тисяч, до домогосподарства працювала 14 років, купила квартиру маленьку. Так що, я більше ніж 20 тисяч заробила.
Дайте подумать• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Банально, я сейчас ищу работу. Мне 40 лет и часто слышу- Вам 40 и максимум что предлагают, идти кассиром и ЗП не особо привлекает. Поэтому ищу работу в Польше, жду пока сделают мне загран и поеду на тот же завод, но оплата будет норм.
Поделитесь, куда едете, какой завод? Уже работали там? Мне 4о тоже, муж уже пару лет в Польше, в я вот тут сижу с детьми, в Украине
Дайте подумать• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Аренда жилья сожрёт все доходы а в Польше хостел часто оплачивает работодатель
Galina_vinsport• 27 января 2022
Ответ дляДайте подумать
напишите мне в личку, добавлю в группу в вайбере.. будем делиться инфой
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСосулька
У вас две фирмы? В каком селе это?
И вы серьезно считаете что подсобником на лесопилке или граните легче работать чем на заводе?
В нас немає фірм.
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А почему не спросить у мужа? Вы спрашиваете у человека который там ещё не был
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Знаю, що не так, але і в Польші не мед.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Вы ж сказали что у вас ....
Соврали?
Ще одній вітаміни потрібні))), у нашого друга, писала декілька разів.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Він і заробляє більше, ніж його зарплата, я йому говорила, що він може торговим піти спочатку, але щось не наважується.
Дайте подумать• 27 января 2022
Ответ длявкрации
Норм работа. Я за все свои 36 лет впервые вышла на физическую работу. Вообще никогда ни на кого не работала до этого. Вот уже третий месяц работаю, даже нравится.
Мы семьей уехали за спокойствием и стабильностью. Ни разу не пожалели о своём переезде за почти полгода проживания в Польше.
Где работаете? В чем заключается работа? У мкня тоже со здоровьем проблемы, сильно тяжелую физически работу не потяну
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Бо маю певні вимоги.
Не. Чего так мало платят. Вы ж говорите что ЗП у простого менеджера 45 тыс в месяц? Почему вы не пошли простым менеджером?