ЯблокоРаздора• 27 января 2022

Чому їдуть в Польшу масово, якщо

Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляoksi-71
Так вы написали, что закон не принят))).
Если человек едет к нормальному работодателю, а не на фирмы-однодневки, без проблем откроют на 2 года.
Ещё не открывают

Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляoksi-71
нет, возле Катовице.
Спасибо за ответ,просто есть знакомая в Варшаве,с очень похожим ником,но в соцсети. У Вас всегда очень полезные посты
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Бо в мене інший профіль, 6 років домогосподарбвання, двоє малявок. Мій максимум зараз 25-30 тисяч, але в мене зараз інша ціль.
И неужели вы за 6 лет дома настолько одичли что не знаете что у большинства людей в Украине ЗП 3-15 тыс грн?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В Україні = у нас, у них - в поляків, так зрозуміло?
Ну так в Украине не так.
Пишите предметно сразу с указание в какой конкретно фирме простому менеджеру платят 45 тыс, а подсобнику 17.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Так почему ж не решается. Ведь по вашим словам это так просто - приезжает в Киев и получает сразу 45 тыс в месяц простым менеджером
Не зразу, ми в Києві 24 роки, моя перша з/пл була 125$ і це було круто тоді. Найбільша була 2,5 тисячі $ в 2008 році, перед самою кризою.
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Маю, він сам даоівся, що плачу їм 17 тисяч, а вони в запої ідуть, немає працівників.
Так он врёт. Так он платит ...
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А когда? Сколько сразу платят простому менеджеру? И через сколько он будет так же работая простым менеджером получать 45 тыс?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы ещё царя гороха вспомните.
Мы ж говорим про сейчас ...
В 2008 году у меня была зп 800 баксов. С тех пор на моем предприятии ЗП в гривнах не изменилась. Только теперь это сколько? 250 баксов... Или меньше....
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Ну так в Украине не так.
Компанія-виробник велика -45 тисяч, 17 тисяч - малий бізнес.

Роза завяла• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у нас рядові так отримують, як у них диоектори.
Де у нас рядові отримують 50000 ? Спустіться на землю! Я у Києві живу , такі та більші зарплати є тільки у айтішніків на хороших посадах. Подруга логіст зарплатня 25000, інша перукар зі стажем 20000, третя кондитер 23000-25000, тільки у їхніх чоловіків 70 000 в одного- він веде проект в айті , інший має 160 000 він директор айти компании маленької, у третьої юрист - 27000 зарплатня
Тумба-юмба• 27 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Язык выучили? Где работаете?
Завод. Работа лёгкая. Умова о праце, 8 часов 5 дней в неделю. Язык более менее. Общаемся нормально. Ещё учим, но уже неплохо говорим
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Це Ви по собі всіх судите, не потрібно, не всі брехуни.
Вы лично относитесь к брехунам.
Это ж не моя проблема, а ваша.
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Сейчас Англия упростит получения визы для украинцев, они очень нуждаются в рабочих и зарплата там в три раза больше, чем в Польше.
Я сейчас заплачу Мне нужно хотя бы 5 человек строителей-универсалов в Лондон. Где упростит? В каком месте? Tier 5?
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Ні, я за 6 років бачу як люди піднялись - квартири, будинки, авто, освіта в Канаді, подорожі не в Єгипет і т.п. Але знаю, що є і інша сторона медалі, на жаль.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Так он врёт. Так он платит ...
Ну навіщо йому це, він шукав людей.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Зразу тисяч 20.
Даю справку• 27 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Едут те, кто ничего не умеет, на неквалифицированные работы, за которые здесь платят копейки, а там кажется, что больше в сравнении.
Вы сейчас серьезно? Странно,я,например,получаю тут высшее образование,муж открывает свое дело. И среди моих знакомых таких много
ПешитеБесАшипок• 27 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где там цена набагато ныжчи? Зачем писать фигню, как будто сейчас 90-е и никто не был за границей. Точно такие же цены. Если и есть какие-то акционные ниже, то и у нас тоже есть такие акции
Не смешите мои тапки. Все молочные продукты сыры и йогурты, а также сырое мясо в разы дешевле. Вы бывали а я там годами живу. Не знали что сейчас тушки свинные прут из Польши? Теперь даже мяско свинок у нас и сало -в основном польское
Даю справку• 27 января 2022
Мы приехали сюда за спокойствием. И за будущим для ребенка. Нас зп устраивают,на все хватает

Из Кукуева я• 27 января 2022
Подскажите пожалуйста порядочное агентство, мне очень нужно на заработки хоть куда то
Схема сыра• 27 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Агентства порядочными не бывают
Блины со смайликами• 27 января 2022
Не знаю как у нас, но у меня друг в Польше работает, за месяц 60+ тысяч, приехал сейчас сюда и в шоке от цен и зарплат.
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как сало польское? В Украине? Помню, муж мне первый раз показал что такое słonina,это ж печаль,оно же и на сало не похоже .Были после НГ в Украине,вывезли 2 кг красивого украинского сала Я его не ем ,но сало у нас красивое ,а не польское позорище
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вы лично относитесь к брехунам.
Это ж не моя проблема, а ваша.
Ви обзиваєтесь, бо в Ваш світогляд вузенький - це не вміщається. Буває.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
На 80% вся свинина в украине сейчас польская)
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Только не агентства и не посредники,там своих же и в хвост и в гриву . Ищите хотя бы через olx.pl вакансию или через группы в ФБ , только прямые от работодателя
Краля-Галя• 27 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ой, где этот завод находится? Сколько слышу от наших, что на фабриках, заводах работа на выживание, очень часто с 6 утра и до... пока силы есть.
Или это у вас в три смены завод работает?
Вечный двигатель• 27 января 2022
Ответ дляСхема сыра
И поляки получают минималку
Получают.
У нас же тоже некоторые сидят на минималке и ’в ус не дуют’. Но такие и не ездят нигде.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Дивилась сюжети, що по факту роботи немає, потрібно на місці шукати.
Краля-Галя• 27 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вы в Лондоне?
Знакомый с ЗУ сожалеет, наняли в Польше его, и бригада ну вся бухает, а он вообще не пьет, ищет другое место, говорит уехал бы в Италию или ещё куда.