Девочки,вот как? Как вы от нее избавились? Тем кому помагает 1 таб Флуконалоза и какие-то свечи от молочницы и она бывает у вас 5 раз в год, значит вы не знаете, что такое хроническая молочница. Я ее лечу без перерыва уже год, поменяла 4 врача, (была и у гастроэнтеролога), посдавала все анализы, кроме кандиды ничего нет, муж тоже все анализы сдал, у него ничего нет, мажется и пьет таб все равно на всякий случай, прописывали разные схемы курсом лечение(таб + пробиотики+ витамины+сначала одни свечи + другие свечи + потом свечи для микрофлоры) это все без перерыва одни свечи потом сразу другие и т.д. только закончу курс проходит 3-4 дня и обратно начинается жуткий зуд и выделия .У меня даже перерыва и месяца небыло без молочницы. И так целый год без перерыва, я уже непомню время когда я туда чо-то не пихаю и я забыва как это, что у тебя ТАМ все нормально и не печет, не чешится.
Пожалуста, подскажите врача в Киеве который вам помог вылечить молочницу( хоть на год она ушла) именно хроническую молочницу. Или напишите смеху ( курс) своего лечения, который вам хоть временно помог.
КрейсерАвроровна• 27 января 2022
Здравствуйте
Извините просто лечить лекарствами это Ни о чем...
Образ жизни и ваше питание?
Моя гинеколог говорит:´ чем кормите , то и растет´
Что любят грибы? Мучное и сладкое...
Вы пробовали исключать сладкое из рациона?
Образ жизни и ваше питание?
Что любят грибы? Мучное и сладкое...
Крошечка-хаврошечка• 27 января 2022
Только не смейтесь, но это реально помогает: 1 столовая ложка алюминиевокалиевых квасцов+1 столовая ложка медного купороса, залить 0.5 литра воды, прокипятить на медленном огне 5 минут. Процедить через 4-слоя марли и хранить в холодильнике. Брать 1столовую ложку раствора на 0.5 литра кипяченой воды ( комнатной темпер) и спринцеваться утром и вечером 10 дней. Уже через 3-5дней все пройдет. Ещеб сладкое исключить. Этот раствор даже от эрозии спасает на раз.
иринка-49f3• 27 января 2022
У меня была до родов постоянно,а потом родила прижгла ерозию и прошло,не знаю,что помогло прижигание или роды ...
Ответ дляКрейсерАвроровна
Здравствуйте
Образ жизни и ваше питание?
Что любят грибы? Мучное и сладкое...
Образ жизни и ваше питание?
Что любят грибы? Мучное и сладкое...
Это первое что советовал врач, давно не ем сладкого, мучного, острого и т.д. пью кефир, как она советовала...но я и до этого не была сладоежкой
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за совет, я уже готова что угодно сделать...только бы реально помогло
Выкупаная• 27 января 2022
Цитеал. Подмываться + 7 дней сприинцевалась. Разводила водичкой 1:10
Помогло
Крошечка-хаврошечка• 27 января 2022
Ответ дляKAMILLA
Попробуйте, мне этот рецепт свекровь дала, у меня после беременности такая молочница была, что я, простите за подробности, пальцами выделения выковыривала, до жути чесалось, ни спать нормально, ни ходить не могла
4есотка• 27 января 2022
Ответ дляKAMILLA
Все в норме....только кандида завышена
Это хорошо . Желаю поскорее избавится от молочн.👌
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это я такое чувствую целый год...выделения жуткие и жжение
маминаБубочка• 27 января 2022
Автор у меня молочница тоже частый гость. Я уже так задолбалась лечить и себя и мужа, вам не передать. Последние 2 месяца секс только с презервативом и вроде она отступила. Мне уже кажется, что у мужа более сильный иммунитет, у него она не проявляется, но он меня постоянно нею перезаражает. И ещё заметила, молочница обостряется после кунилингуса. Отказалась от него, вроде пошло на поправку
ЭмчЭндЭм• 27 января 2022
Сама так страдала. Секса не знала, мучалась жутко, уже даже отчаяние было. Пимафуцин да, помогает, но ровно столько сколько им пользуешься. Из действенных помогли Ливарол свечи, но после них опять она вернулась, но хоть передышка была.
Забеременела, так очень страдала, но в 3 триместре г сказал попробовать Клотримазол свечи. Очень боялась, но подействовало! И вот до сих пор от неё нет ни слуху ни духу слава Богу!
Но ещё один важный момент: сладкое обожаю и ела его всегда. Диета не вариант. Молочница не уйдет если просто не будете есть сахар. У меня проблемы по щитовидке - гипотиреоз, поэтому хроническая молочница увы часто. Но заметила, что если носить тесную одежду она больше проявляется: джинсы скини, колготки и т.д. посвободнее одежда и уже не чешется
Чупа-чупс• 27 января 2022
Медный купорос спринцеваться - это тот еще совет. Гудбай микрофлора((( автор, если вы из Киева, могу своего гинеколога посоветовать (если вы нормально к мужчинам этой профессии относитесь). Он работает в ИПАГ. Я под его защитой уже 17 лет . Тьфу, ттфу, тьфу.
Коварная Зая• 27 января 2022
Диета, не носить синтетику и тесные штаны, никаких стрингов и ежедневок. Подмываться простой водой и хозяйственным мылом. Можно курсом помыться вот такой штукой. Почитайте.
Ответ дляЧупа-чупс
Из Киева...дайте контакты врача, пожалуйста
Ответ для crystal
А что у вас с питанием?
В крови сколько Кандиды?
И есть ли проблемы с кишечником, орешины, геморрой?
Секс - партнёр здоров? Что у партнера с жкт, зубами и тд?
Это основные вопросы, которые нужно рассматривать до того, как «туда что-то засунуть»)
В крови сколько Кандиды?
За год сдавала много анализов, все что врачи назначали все и сдавала...ничего не нашли такого, все в пределах нормы...всегда стандартно советовали про исключение сладого, хб трусов, не использоваль гели и т.д.
И у мужа все норм.
Ответ дляKAMILLA
И у мужа все норм.
Оральный секс. Понаблюдайте, нет ли после него более сильных выделений. Что-то может быть в слюне у мужчины в том числе.