Коренная киевлянка• 27 января 2022
Обращаете ли внимание на пах мужчины?
Советчицы, смотрите ли вы на пах мужчины в штанах , или я одна такая?
Рассказница• 27 января 2022
Иногда смотрю,если там что-то выдающееся. Особенно в метро как станет над тобой в спортивных штанах и прям виднеется этот скрученный калачик
Коренная киевлянка
• 27 января 2022
Ответ дляРассказница
Мааарковная• 27 января 2022
Эммм...ну разве если в театре -на премьеров в белых трико. И то не больше чем на остальные части тела...Скорее меньше. А хорошие стопы - вне конкуренции.
когдадеЦкие• 27 января 2022
Ответ дляРассказница
Так поетично написали. Уже сто лет метро не была, проехаться, что ли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Иногдп смотрю на сами брюки. Фасон.
дадада
Вкаблучках• 27 января 2022
Наверное это так же нормально , как и мужчины смотрят на попу или грудь))) но внимание привлекает только нечто выдающиеся )))
ТаПрямТам• 27 января 2022
Ответ дляРассказница
Кстати, не факт, что выдающееся.
У меня был случай, что сотрудница про сотрудника сказала мол он идет так прям несет свое хозяйство выпирающееся!
Ну я запомнила эту фразу - конечно, она получается туда смотрела в эту часть его.
А потом мы с ним стали встречаться, и секс был - а там красиво, но скромных размеров - такой стандартный, но не огромный прям, а она уж там себе рисовала, что у него мега-член наверное.
Вкаблучках• 27 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Кстати, не факт, что выдающееся.
Может так укладывал его))
Просериарила молодость• 27 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Кстати, не факт, что выдающееся.
Большие члены в висячем положении не всегда сильно увеличиваются. А вот средние да
ТаПрямТам• 27 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Может так укладывал его))
На бок обычно, вообще он очень хорошего телосложения с красивым органом
Коренная киевлянка
• 27 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
не один вечер не обходится без тем о пиьсках
Письки - наше все!
МастерЮля• 27 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Кстати, не факт, что выдающееся.
Мне муж рассказывал, что когда на заводе они мылись, то у одного из парней яйца размером с поллитровую банку, при этом член среднестатистический.
А у вашего парня кстати сколько см? Ну, чтоб понимають что для вашей знакомой выдающееся, а для вас при этом «скромный размер»?
Булькаю• 27 января 2022
Ну иногда взгляд зацепается, но непроизвольно, чисто случайно
Но вот я в инста подписана на актера Рикмана, и уже пару раз выкладывалм фото, где он в обтяг штанах, на которых ну реально выделяется зона паха
И у него если такие штаны узкие, то всегда рубашка навыпуск, прикрывающая как бы
Хотя видно имхо всё равно
ТаПрямТам• 28 января 2022
Ответ дляМастерЮля
См 14-15 у него.
В штанах больше наверное выглядит по мнению сотрудницы)
Она ж, как я - в головом виде - его не видела)
ТаПрямТам• 28 января 2022
Ответ дляМастерЮля
14-15 я имею в виду в эрегированном состоянии, в свободном не знаю, но вообще ничего примечательного даже, чтобы прям обратить внимание на это, в штанах реально как-то больше представляется - я после слов сотрудницы стала уже обращать внимание. Он высокий, живота нет, прес есть чуток, попа есть, ноги не худые палки - икры есть, в общем хорошо сложен, орган мог бы быть по-больше и по-толще)) даже длина пусть такая и остается, на вид все красиво и гармонично - прям Апполон.