mie• 02 ноября 2012

Удобная обувь. Посоветуйте ТМ ?

Хочу для мамы купить сапоги,ботинки (только натур кожа \замш)
Интересует невысокий каблук или платформа,модные
Ей очень тяжело подобрать,редко бывают удобными.,мягкими и с удобной колодкой.
Видела много объявлений с обувь типо Avis и т.п.
На какую ТМ обратить внимание?
Файна цьоця• 02 ноября 2012
только не пр-во Украина,у меня свекровь сдесь ей занимается ,сколько раз дарила мне и мужу,сезон и выкидываем.,посмотрите ECCO или на подобие считаю на обуви не стоит экономить.

Аноним• 02 ноября 2012
Украину не берите,особенно если сложно подобрать обувь. Возьмите хорошой фабричный Китай.
автор mie • 02 ноября 2012
спасибо,что отговорили, а то столько хороших отзывов читала от покупателей...
Мама Али и Вики• 02 ноября 2012
+ за ECCO. Себе купила сапоги(ботинки) зимой и пришла к выводу, что лучше и удобнее обуви нет. Сейчас ношу кроссовки экко, ноги просто отдыхают! Моя мама тоже носит экко.
Rosanna• 02 ноября 2012
Тоже за ECCO, Reiker, Ara - очень удобно, у Рейкер вроде даже есть серия обуви - релакс)