ВсеЧетко• 16 января 2014

Как не сойти с дистанции приведения себя в форму?

Спорт дома и питание в пределах 1200 кал. Но это ведь такой длительный процесс, как выдержать такое медленное приведение себя в форму?
Лама_мама• 16 января 2014
а мне по фиг))жизнь одна поэтому я жру че хочу

Печенюшка• 16 января 2014
Держитесь, я уже две недели в таком темпе, и о радость -5кг. Еще 5 кг. и я у цели!
Поставьте перед собой цель!
Кима_кепка• 16 января 2014
Когда я становлюсь на весы, и вижу минус столько-то грамм, переполняет радость и сходить с дистанции не хочется!
Аноним_560• 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
а вес рост какой
Аноним_560• 16 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Поставьте перед собой цель!
а че делаете?
Pocupatel• 16 января 2014
не снижайте так калорийность. ешьте до 1500 хотя бы. поверьте. результаты будут те же, только обмен не нарушите
Печенюшка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_560
а че делаете?
Ем не более 1200 ккал. в день, естественно нет мучному и сладкому, картошка тоже табу. Спорт заключается в выходе на две остановке раньше и быстрая ходьба домой. И чай для похудения.

Анонимарик• 16 января 2014
Поддержу! Неделя - и минус 2,4 кг! Я счастлива, прямо чувствую, как тает этот жир! Разве это не классно? Вот это и должно быть мотивацией!
Блoшка-матрешка• 16 января 2014
и у меня сегодня опять - итого за неделю -2.300 мелочь а как приятно, даже кушать от этих результатов не хочется
Аноним_560• 16 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
че делаете?
Аноним_560• 16 января 2014
Ответ дляАнонимарик
вау!че делаете
Лама_мама• 16 января 2014
Ответ дляАноним_560
а вес рост какой
55)
Утренняя зорька• 16 января 2014
а у меня с октября уже -16 кг, самое тяжелое было продержаться на праздниках, но я выдержала!). Ведь радость от съеденной конфеты\торта и т.д. никогда не заменит радость от своего явного уменьшенного отражения в зеркале и цифер на весах!
Блoшка-матрешка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_560
че делаете?
система -60 и до 4л води в день, ну и активность и еще купила костюм сауну с завтрашнего дня начинаю заниматься
Анонимарик• 16 января 2014
Ответ дляАноним_560
вау!че делаете
Физ.нагрузки плюс диета. Занимаюсь по системе Джиллиан Майклз, плюс отказ от соли, сахара, мучного, жирного, и т.д.
Что я ем:
крупы,
постную рыбу отварную, курицу отварную, немного вареных яиц, много овощей в виде - вареном и сыром, много фруктов, хлебцы и кисломолочку!
НО! На диету надо переходить постепенно, а не ела-ела как свинья всю жизнь - а потом хоп! На диету. Надо хотя бы неделю готовиться. Т.к. есть большой риск сорваться.
Талия, девочки, МИНУС ТРИ сантиметра!
Natali_82• 16 января 2014
Ответ дляАноним_560
а вес рост какой
Хорошо, если Вы не поправляетесь. А если у Вас лишний вес, то, извините, с таким образом жизни можно эту Вашу одну жизнь существенно укоротить
автор ВсеЧетко • 16 января 2014
Ответ дляPocupatel
Я рассчитывала по формулам. Но иногда перебираю до 1400, может и хорошо это, спасибо
автор ВсеЧетко • 16 января 2014
Ответ дляЛама_мама
55)
Наверное и я ела бы как попало при таком весе, но ведь это вредно, есть всякую гадость
Pocupatel• 16 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
я худею даже на 1800 и ем сладкое и булки и что угодно) в том году за месяц такой ’диеты’ на 10 кг похудела

автор ВсеЧетко • 16 января 2014
Ответ дляPocupatel
Активность высокая у Вас?
Pocupatel• 16 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Активность высокая у Вас?
тогда ходила 2 р в неделю на степ аэробику, но не каждый раз, иногда пропускала. а так - сижу весь день в кресле работаю)
автор ВсеЧетко • 16 января 2014
Ответ дляPocupatel
Ясно, может еще зависит от того, какой рост вес возраст. Я при 1800 не худею, обычно так питалась, где то 1800 и было.
Pocupatel• 16 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
тогда был вес 77, рост как и сейчас 164)) я не худая очень даже. но поесть люблю)))
Мозговая пилочка• 16 января 2014
Ответ дляPocupatel
Подскажите-как вы рассчитываете калорийность?
Садоводница• 17 января 2014
Можете расписать ваше питание хоть на день-два? Немогу я вложиться даже в 1500 калорий
автор ВсеЧетко • 17 января 2014
Ответ дляСадоводница
вот например, что было: 1 яблоко маленькое, плов 75 грамм, борщ тарелочка небольшая, творог 5% в каком то там виде грамм 100, 50 грамм хлеба цельнозернового и 20 грамм масла, плюс шалила:35 грамм семок, 2 ч.л. сахара и 4 карамельки. все это 1220 калл где то
автор ВсеЧетко • 17 января 2014
Ответ дляterroristka
в телефоне програмка