Просериарила молодость• 27 января 2022

Муж сам не свой с тех пор как вернулись в его столицу. Я знаю что виновата

Девочки, рассказ будет долгим, поэтому у кого есть возможность, прочтите. Я сама не из Киева, жила всегда в провинциальном городе, пока не познакомилась с будущим мужем. В наш город он приехал в длительную командировку, у него с отцом своя маленькая, но прибыльная фирма, муж там замом работает. Мы познакомились, влюбились, поженились. Он очень понравился моим родителям, он их тоже полюбил. Пока жили у меня в городе к родителям ходили почти каждые выходные, он даже с папой на рыбалку ездил. И вот вернулся он в Киев, а с ним и я. Никогда не мечтала жить в столице, честно. Не для меня этот город. Отец мужа постепенно стал передавать дела мужу, а сам занял место заместителя. Его мама ко мне не очень хорошо относится, считает, что я не их круга. Ну так оно и есть, будем честны. В общем. Узнала я о прошлых отношениях мужа. Оказывается, раньше у него была любовь - помощница его, очень хорошая девочка, по словам его мамы. Сейчас она главная по кредитованию в каком-то банке и так получилось, что муж теперь как главный на фирме очень часто с ней встречается-пересекается. И его как подменили! Домой приходит после часа ночи, раньше, когда жили в моем городе - в 9 был уже свободен. Он стал раздражительным, постоянно пытается отправить меня на какие-то экскурсии в другой город. На днях приезжали мои родители, он взбесился на отца, что тот пристал к нему с разговорами о рыбалке, потом сказал мне уже наедине, чтобы я их поторопила с отъездом.
Как-то написала всё сумбурно, может кто-то прочтет и напишет по делу. Я не знаю, с родителями такое не обсудишь, а подруг у меня здесь нет.
автор Просериарила молодость • 28 января 2022
Ответ дляПростецкая
Вы сейчас в Киеве. Какое-то время вам не нужно думать о пропитании, коммуналке, и других тратах, выматывающих сейчас пол- страны. Начинайте действовать. Чем вы бы хотели заниматься? То чтобы давало вам энергию. Что вы любите делать больше всего и получается. Выкладывайте в себя, в дело свое, и не ждите ни от кого вечной верности. Нет подруг? Заведите. Курсы, работа, подруги. Начинайте с этой минуты.
Спасибо. Благодаря советам девочек, уже многое узнала, выбрала курс движения. Сегодня иду на вакцинацию. Узнала о магистратуре, еще дополнительно съезжу в университет. Не зря создала здесь тему.
Чай не пью, только кофе• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Женщины ценят тех, в кого вкладываются эмоционально, а мужчины дорожат теми, в кого вложились материально. И это прямопропорциональная штука. Так что, возможно, у вас отношения с мужем наладятся, а вы тогда и подумаете- надо оно вам или нет.
Стрекозей• 28 января 2022
На реальные темы тут часто кричат - тролль, а тут такой откровенный троллизм от образа Кати Пушкаревой - и все советы дают, вникают...
Любви вам!• 28 января 2022
Тоже уверена, что тема тролльная
Выручалка• 28 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Скорее всего в провинции ему было и ок с вами, сейчас начинает сравнивать , и бывшая на горизонте возможно , мать накапала . В общем положение такое себе. Но пока не факт!
1. Займитесь собой : спорт обязательно , уход - что бы по кошельку ему не бил - еще больше не раздражал. Приоденьтесь.
2. Постарайтесь занятся делом, лучше работой , или обучение с перспективой.
3. Родственников пока не приглашайте.
У вас есть свои дегьги ?
Детей обсуждали ?
совет мудрожены:(
провальная стратегия, которая ни одну женщину похоронила заживо в стараниях
размахер• 28 января 2022
Автор, расскажите, пожалуйста, как у вас сегодня с свекровью сложится. Получится не ’принять ее в гости’? Какая будет ее реакция?
Пушкининиана• 28 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Непонятно как вы начали отношения и где нашли точки пересечения: библиотекарь и бизнесмен ... История странная если честно, что мужик делал в вашем городе? Пытался забыться? Какие были разговоры у вас на этапе встречаний и перед свадьбрй? Если всплыла бывшая,то никогда не поверю что он не упоминал её раньше
мне тоже интересно, где они могли познакомиться?
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сейчас не работаю.
Учиться идите. Я серьезно. Куда нибудь в приличное место. Наверняка деньги на коммерческое есть. И круг общения обеспечит и Вас в глазах его родни поднимет. Да и пригодится в любом случае.
Играю_на_кларнете• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Расклад такой.
Скорее всего, он женился на вас из мести. а теперь его бывшая одумалась, и вы чемодан без ручки.
Если не распускать сопли лохушки, можно хорошо заработать на разводе. Скажем, собственная квартира в столице нормальная компенсация? Берите, может его мама и больше даст, чтоб от вас избавиться поскорее. Ей явно не впервой за ним разгребать.
Но конечно, он может быть не такой. Поговорите.
(Хотя кому мы врем, конечно, именно такой).
какая компенсация. вы о чем? развод - дело добровольное. даже если автор поперек суда ляжет - если муж захочет - их разведут
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Расклад такой.
Какая квартира ? Разведется и все. Торгуются, когда дети есть.
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Вы реально такая наивная?
Так, деточка, зовёте своих родителей и все рассказывайте. Я бы на месте вашей мамы эту семейку по щепочкам разобрала, а уж что папа может сделать...
Вот не надо прогибаться и страдать. Вы попали на подлецов - дорого берите. И просите помощи у своей родни, они за вас будут.
И поедут дружно в свой город.
Ответ дляразмахер
Хорошо. Я вечером напишу. Сейчас уже собираюсь выходить...
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Значит, папа ему станет на горло и вытрясет до последней копейки, верно? Звоните маме и плачьте. Пора уже.
А где написано, что у нее папа- гопник ?
Играю_на_кларнете• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Вы реально такая наивная?
вы такую ерунду пишите. и что ее родители - заставят его? повторяю - брак - дело добровольное. на цепь никто не посадил. что папа сделает? ну что? ее что. избивают. унижают. ну не любит. да. бывает что ж теперь
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Инспектора отдела кадров хотела, там опыт от 2-х лет нужен.
Инспектора хотели ?
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
У каждой кошечки есть когти и ситаутивно мерзкий характер. Минимум нассыт в ботинки.
И огребет ссыкуха по полной.
Рожки-да-ножки• 28 января 2022
Ответ дляВыручалка
совет мудрожены:(
Давайте вас послушаем . Послать нахер ,? Угодала ? Совет гордожены ,))?
Успокойся_Успокойся• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо. Думала уже об этом. Подавала резюме на библиотекаря, но сейчас у всех главное условие - вакцинация.
вам нужна работа, и не бибилиотекаря, что еще умеете делать, идите на какие то курсы, вы вообще чем увлекаетесь, или просто сидите дома?
РокерША• 28 января 2022
Ответ дляВыручалка
совет мудрожены:(
Почему? Заняться собой - прекрасный совет
Даже если муж окажется мудаком, она будет с классной фигурой и работой и с другими мужиками рядом)
Исправлялочка• 28 января 2022
Автор, в вашем случае жить в Киеве и сидеть дома это глупо. Используйте это время с умом. Вам тут правильно пишут , получите ещё одно образование. Если не магистратура то курсы какие-то, это же прекрасно когда есть и время и финансы и возможность выбора. Сдайте на права, это тоже лишним не будет . Таким образом ваша жизнь не будет сконцентрирована на одном только муже, будут свои интересы, увлечения и новый круг общения. Отношениям с мужем это только на пользу пойдёт!
Меня прет))• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Образование ’Інформаційна, бібіліотечна та архівна справа’, бакалавр. Да. Вы правы. Буду вакцинироваться и устраиваться в школу.
Зачем из-за минималки портить здоровье и рисковать будущими детьми. Библиотекарем вы всегда будете на минималке. Ищите другую работу
Альфред Шнитке• 28 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Что вы все советуете автору мстить страшной местью? За что, интересно? За поруганную честь? За несбывшиеся надежды? Ну реально, что автор может сделать мужу и его семье, кроме того, что потратит нервы и время? Чем ей можно мотивировать притязания на компенсацию?
И я об этом. Вот прямо сразу через год автору все должны по их мнению.
Ашотакоя• 28 января 2022
Ответ дляСтрекозей
сто процентов. и автор аки агнец, только и ждала, пока кто-то посоветует сделать прививку и пойти на учебу*работу.
и вот ей посоветовали тети с форума, она все ночью почитала и сразу и на вакцинацию записалась и магистратуру нашла :)
Баба_Воля• 28 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Не позорьтесь, с вещами на выход.
О, Катюха, привет!)
СпайдерВумен• 28 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
О, Катюха, привет!)
Мимо, очень мимо
Любви вам!• 28 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Инспектора хотели ?
нет сейчас таких вакансий
Отчебучкина• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Кошмар, лучше бы тему вакцинации изучили.. Это такая дрянь. Я бы домой вернулась, в любимую школу, нафиг Киев, подгонять себя под шаблоны, чтобы кому-то угодить? Зачем... Лично я первой бы поставилв точку, прямо в глаза всё ему сказала и попросила бы правды, если он мужчина! Не ломать мне жизнь и отпустить, разойтись по-человечески. Потеряете здоровье после вакцины и кому это надо. Я в шоке
ЕвгенияК• 28 января 2022
Автор, Вы себя недооцениваете.
Не нужна мужикам для жизни яркая карьеристка и стерва. Нужна жена. Добрая, спокойная, поддерживающая.
Как жена Вы лучше его бывшей. Вы добрая. Не теряйте этого.
Заботьтесь о муже как можете. Кормите, обнимайте, выслушивайте его разговоры про день, про жизнь, погоду. Все, что ему захочется обсудить. Поддерживайте, верьте в него. Что он Ваш мужчина.
При этом не циклитесь на нём, не давите. Найдите то, что интересно Вам. Работа, хобби, общение с другими людьми. Курсы какие-нибудь.
Приносите домой что-то хорошее снаружи. Не тяните из мужчины внимание, получайте его снаружи. А мужу наоборот отдавайте заботу.
Все у Вас будет хорошо. Верьте в него, но заботьтесь о своем настроении сами.
Лара Крофт• 28 января 2022
Автор, ваш муж может быть просто захлопотанный новой работой и т д
А вы дома - вам скучно, вот и накручивание себя
+ причинами всего, вы видите, то что нет в вас : его бывшую подружку, Которая и столичная и при работе и с ЗП
Вот ваш основной Тригер
И вас это не успокоит, пока вы также этого не заимеете
Что делать - вы уже поняли, заниматься собой. Но явно не на должности библиотекаря
Каменная Фрося• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
В длительной командировке он был, замом на нашем швейном предприятии. Познакомились случайно, когда я к отцу на работу приходила, он у меня вахтер на этом самом предприятии. Муж предложил подвезти, так всё и закрутилось. Это сейчас он большой босс и его раздражают разговорв с папой о рыбалке, а раньше, когда мы жили в моем городе, он и с папой на работе любил поговорить, и мамины пироги на кухне попробовать, и на рыбалку с папой в воскресенье. И о Кате ничего не рассказывал.
Описали первую серию сериала с ТРК Украина, моя мама такие смотрит