Ms. Похвала• 27 января 2022
Странный покупатель на ОЛХ
Цен указана. Он пишет: сколько будет с надбавкой? Объяснил, что хочет вещь на подарок, чтобы я сразу другому человеку напрямую отправила и он заплатит мне с учетом отправки (чтобы получатель не платил). Я написала, что не знаю, сколько будет стоить доставка. Он, не дождавшись окончательного подтверждения, отправил мне на карту деньги. Потом пишет с другого аккаунта (мол, к первому аккаунуту ОЛХ забыл пароль), цитирую: Девушка, что-то вы долго соображаете.
А я не ответила, на работе была, поздно вернулась.
Что делать? Кто теперь будет за доставку платить? Он мне оплатил только стоимость вещи.
Педиатор_я• 27 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Бред полный. Оплаченые посылки вездк только при наличии документов выдают.
На НП можно забрать с кодом на телефон, или с приложением
Наверное, он это имел ввиду
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Странная ситуация. Похоже на схему трех. Потом объявится человек, который вам оплатил и ничего не получил.
Кошмар. Цена вопроса - 90 гривен. Книга!
Из Кукуева я• 27 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так это же подарок, покупатель не хочет чтоб получатель платил, и написал мне об этом. Но я не отвечала полдня, он сразу отправил деньги без учета доставки. А я бы ему и не сказала сколько доставка стоит. Откуда мне знать?
Не Ваши проблемы
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ дляНе против
К стати, как вариант!
Нужно пробить номер телефона, который указан как получателя
В интернете не пробивается.
Не против• 27 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо, вот уж точно, век живи - век учись ))
Пользуйтесь с удовольствием)
Мир новых технологий))
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
цена вопроса - 90 грн)))
Зупка_цем• 27 января 2022
Ответ дляНе против
Пользуйтесь с удовольствием)
Мир новых технологий))
точно )))
Не против• 27 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
В интернете не пробивается.
А занесите телефон в Вайбер. Посмотрите есть ли фото.
Может у вас приложение Гетконтакт есть...
или пробить заказчика (если хоть какие-то данные есть на олх)
Но согласна, что 90 грн странная сумма для махинаций )
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Автор, а что за аккаунт у этого покупателя? Старый или новый? Отзывы есть какие-то или завершённые сделки?
Что-то не вижу я аккаунты, не знаю, как посмотреть. Кликаю на имя, но ничего нет
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Либо вообще не связываться с ним
Какой то стремный,забыл пароль...потом начнется
На карте деньги перечислены, указаны имя и фамилия только
Ms. Похвала
• 27 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если есть приложение Новой почты, то без паспорта выдают
жижифреймут• 27 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
на новой если приложение в телефоне ..без паспорта
фан L.O.S.T.• 27 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
так доставку поставьте при получении и пускай до свидания
Верно
За вещь то оплачено
В случае чего пойдет на покрытие расходов по доставке
За вещь то оплачено
Фея_3уровень• 28 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
На Новой почте, при наличии их приложения, паспорт не нужен.
Фея_3уровень• 28 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Еще и фамилию получателя не написал, только номер телефона. Примут так, без фамилии?
Конечно примут. Они обычно и спрашивают номер телефона отправителя и получателя
Без Баяна• 28 января 2022
Я бы после фразы «долго соображаете» вообще бы вернула деньги. Будут мне тут еще указывать всякие. Теперь автор тратит время, чтобы разобраться мошенник или просто странный. 90 гривен не стоят таких усилий, имхо.
Ms. Похвала
• 28 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Мне тоже эта фраза не понравилась.
Ms. Похвала
• 28 января 2022
Я написала вчера - попросила написать фамилию получателя, а также решить вопрос с оплатой доставки. Сообщения не прочитаны