Дама_с_караваем• 27 января 2022
hm обувь помогите подобрать
Добрый вечер. Кто заказывал? какая размерность на эти кеды. Интересует замеры на 37 и 38 размер.
Дама_с_караваем
• 27 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я бы ничеготне брала что h&м что zara полная фигня, а не обувь.
спасибо нам на месяц хватит
так как растёт ребенок, дороже и не нужно.
Из Хацапетовки• 27 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо нам на месяц хватит
Тем более ребенку. Есть куча других хороших производителей если живёте в Украине . Такое ребенку не берут он себе только ноги испортит. К тому же не удобно. Я в топи топ брала ребенку обувь. Супер! Натуральный
мтериал и удобные.И за месяц у ребенка нога не вырастет.
Из Хацапетовки• 27 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо нам на месяц хватит
Если на месяц так возьмите любые. Зачем вам мнение и какая ризницамесли дерьмовая обувь. Простите
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Не правда!Берите автор
Из Хацапетовки• 27 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не правда!Берите автор
Вы подошву видите? Она вообще без подъёма плюс не кожа. Нога потеет и долго не походишь в этой обуви. Можно взять puma, Reebok, adidas. Если спортианое. Clarks
Дама_с_караваем
• 27 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не правда!Берите автор
Спасибо у нас много обуви разного уровня hm и после нас носят по два поколения, особенно хорошие термики ни капли не промокали в отличие от Geox, эти кеды не знаю размерность и сама померять не могу зайти. На весну считаю достаточно две пары одни 18 евро, вторые 9.
Из Хацапетовки• 27 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А у нас в основном детям clarks берут. Я ребенку школьные брала. Удобные. С сентября ребенок туфли носит. 5 месяцев уже.
Из Хацапетовки• 27 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Нога до весны вырастет. У моего прошлой зимой 37 был, а летом уже 39. Можно сказать что 38пеиескочил. А сейчас, пока приостановился рост, но в магазине продавец меряла и 40 взяли.