РозаЛюксен• 16 января 2014

Мамы деток ивалидов , пенсию уже получили в этом месяце ?

    Только не бросайтесь тапками , пожалуйста .
Обычно зачисляют 7-10 го , а до сих пор нету . А они так нужны : ложимся с дочей в больницу . И мужу зарплату неизвестно когда дадут .
Natali_82• 16 января 2014
да, уже давно, Киев

Мама фифти цента• 16 января 2014
Харьков нет
сашакатяалиса• 16 января 2014
сегодня утром, Борисполь, приват
Научительница• 16 января 2014
Винница, да, позавчера
Бойцовская• 16 января 2014
да,вместе с детскими
oksana_mm• 16 января 2014
Житомир, тоже вместе с детскими 10 числа
Мама Чели• 16 января 2014
подскажите пожалуйста кто сколько получает, а то почитала что должно быть больше, а я получаю 1180?

сашакатяалиса• 16 января 2014
автор РозаЛюксен • 16 января 2014
Ответ дляМама Чели
Сколько лет Вашему ребенку ?
Оч@ров@Шк@• 16 января 2014
Житомирская обл, вместе с детскими 10 числа. подгрупа А 1680гр, без подгрупы 1180гр
автор РозаЛюксен • 16 января 2014
1300 гр. от 6 лет
kydesnica• 16 января 2014
мы получаем 21 числа
_Натуся_• 16 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подскажите разве детям дают группу? Вроде дети до 18 без группы, а потом уже присвают группу.
Царевна Лягушка• 16 января 2014
Вчера вечером-950.
Оч@ров@Шк@• 16 января 2014
Это не группа а подгрупа А. И дают её, как раз детям, и вне зависимости от возвраста, если детки подходят под пункты в законе(тяжелые дети, сами не сидят, не ходят, не ориентируются в пространстве и т.д.).
У меня двое, старшей 4,5 лет, поликлиника сама отправила переделаный высновок в собес. Младшей 2 г не хотели давать до трех лет, сказали что до трех лет все дети не могут сами себя обслуживать. Я написала письмо премьеру чтобы разьяснили, после их ответа (ждала конечно два месяца) дали подгрупу без разговоров. И еще при том что высновки могут быть разными датами перерасчет должны делать с 28.07.13, то есть ребенок с подгрупой А получает пенсию 1680 гр в месяц, а без подгрупы 1180 гр.
ПуГоФФка• 16 января 2014
Киев, дали.