Подмигашка• 16 января 2014

Вже всі отримали гроші на дітей?

Тётушка Лошадь• 16 января 2014
Я еще нет( Измаил)

lorikmamch• 16 января 2014
У нас глухо....
Зашла на 5минут• 16 января 2014

все только вам не дали
Аноним_585• 16 января 2014
Черкасская обл,приват-нет
Цветик-семицветик• 16 января 2014
Нет, Чернигов.
Дона Ко Ко• 16 января 2014
Харьков, НИФИГА, задолбали уже своими задержками
Solnce-mira• 16 января 2014
Харьков - нет

Аноним_541• 16 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

все только вам не дали
НЕ только, мне тож не дали. Херсон
ПуГоФФка• 16 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

все только вам не дали
Фрекен бок• 16 января 2014
а какого числа вам платят,мне 8 а получила 15
Проработник• 16 января 2014
Донецк, аваль, нету ничего. Хотя в соседнем районе выдали... у нас как всегда в стране через попу...
lunika• 16 января 2014
нетушки, не дали((((
Уси Пуси• 16 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-308444
Ноу коммент• 16 января 2014
Вчера получила выплату до 3-х лет.Основной ещё нет.Севастополь
oksana_mm• 16 января 2014
Житомир, 10 числа получили
Бронетапок• 16 января 2014
ничего не дали.Харьковская область
автор Подмигашка • 16 января 2014
Завжди отримувала 8-9, а це перший раз така затримка.
Аноним_541• 16 января 2014
Ответ дляФрекен бок
И мне всегда платили до 11 числа, обычно 7-9. Только в октябре задержали дали 16
Аноним_626• 16 января 2014
Харьков. Пришло все, что должно прийти.. 2 часа назад.

Gleva• 16 января 2014
Киевская область, в 9 утра пришли
Мафиозная• 16 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну какие задержки, если выплаты проводятся до 20 числа????? Ну девочки, такое впечатление ,что вам за 2 месяца не выплатили
Дона Ко Ко• 16 января 2014
Ответ дляМафиозная
Просто когда 10 не приходят, становится как то неспокойно
Yanabari• 16 января 2014
11 числа дали Луцьк
Мафиозная• 16 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А обьясните мне почему? Хоть один месяц дали позже 30-го числа? Лично мне, за 2,5 года - ни разу. И сколько разу уже следила за такими темками : где-то с 20 числа уже никого детские не интересуют, т.к. всем до этого времени дали.
Дона Ко Ко• 16 января 2014
Наверное потому, что я эти деньги перевожу на кредитку, то-есть перекрываю траты, что бы не было долга.
Неместная Я• 16 января 2014
Ответ дляМафиозная
Спасибо Вам за адекватный ответ. Я работаю как раз непосредственно с детскими выплатами. Верите сейчас огромнейший прессинг со всех строн. По нашей области все собесы сработали быстро-но особо на ситуаци. с выплатой это не повлияло(((. Милые мамочки, я вот тоже была в дектрете, но выйдя из него на работу, у меня задержка по з-п в три дня. И ничего я не кричу на всех углах. Хотя это мои законно заработанные деньги-я с 8 до 5( а в последнее время и до 6-7 вечера, между прочим, в связи с задержкой соц. выплат) хожу на работу. Рано или поздно всем всё дадут- нагнетать ситуацию-не вижу смысла...