МаксХмара• 27 января 2022

Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((

Мне 33 ,мужу 42

Детям 9 и 7.

В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.

Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .

Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !

Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((

С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.

Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
автор МаксХмара • 28 января 2022
Ответ дляодиночка
Рожайте , коль себя не жаль .
Что вы подразумеваете в этом ? Себя не жаль это как ?

Любой ребенок хоть 1 хоть 3 , забирает здоровье, молодость, энергию и ТД

Правильно_Валерчик• 28 января 2022
Если есть желание-значит рожайте. У меня одна но я тоже хочу трьох))
Курочка-наседка• 28 января 2022
Автор, хотите - рожайте. И никого кроме мужа не слушайте. Можно подумать никто 3х детей не рожает
Есть люди, которые кайфуют от материнства - ну и слава Богу.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Понимаю и вас. Какие планы у вас на дальнейшую жизнь?
Жити далі) протверезіти))) можливо в іншому житті, не просру так своє життя
автор МаксХмара • 28 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Хотите - рожайте.
У меня двое, и я слегка жалею, что не трое. Но я поздно на второго решилась, на третьего уже времени не осталось. А у вас ещё есть время. Можно не торопиться, обдумать, прислушаться к себе. Не решаться только из-за страха перед тикающими часами.
Как вы правильно написали!! Спасибо
ИграйМойГормон• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Вы читаете нормально? У меня нет декретной жизни . Так как я работаю !!!

И запомните ,что женщина всегда , даже в браке рожает детей только для себя !! И не важно сколько деток будет, мужчину они не удержат.

А также есть истина ,что мужчине нужны дети пока ему нужна женщина ! Их мать ! Когда женщина его не интересует он готов и о детях своих забыть .ну а феи ,могут появиться в любой момент и в 20 и в 40 и с 1 ребенком и с 5 !!
Так смысл вашей темы в чем? Разрешение вам дать? Или помочь в процессе? Рожайте- вроде ж должны уже знать, как это. Учить не нужно. А ответственность за решения свои нужно брать на себя. Не на мужа перекладывать, не на советчиц. Тогда и вопрос, что делать будете задавать себе.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так именно нормальным обычно и труднее всего, они ответственные и могут загнать себя. Ну это ведь реально сложно - содержать 4 человек, когда один кормилец в семье. И сложно, и тревожно
Вот и я о том же… и муж автора это понимает, скорее всего, а вот автор нет! Что сложно кормить и отвечать за 5х! человек одному, так как автор совсем , как я понимаю далека от реальности)) ведь приготовить рыбу и мясо- далеко не все для женщины

Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара

Мало кто читает ответы , а гадость написать через одну. Печаль , конечно (
Ангел-предохранитель• 28 января 2022
33...расмешили. я первого родила в 31, второго в 36. У вас ещё есть время
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара

Мать моя женщина))
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Это жесть?) я сама в шоке, вот это автора прорвало
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Попробуйте не пить, и в этом все сложится . Без обид
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2022
У меня двое,мальчик и девочка,14 и 3.Муж хочет третьего мальчика.Я против.Лет уже много)Но вот на днях во время секса порвался в самый ответственный момент презервативМуж не виноват вроде как,но я такая злая хожу.Постинор побоялась пить.Теперь жду ’приговор’.Понимаю,что аборт не смогу сделать.Да и не делала никогда.Если что финансово третьего потянем,а вот морально и физически
БлинчикБезСметанки• 28 января 2022
Троллятиной несет за километр.
Борода• 28 января 2022
Ответ дляnahaka
Можно и в 45 родить, если есть благоприятные условия)))
С этим проблема, но так бы было бы три , а проблемы всегда будут
Муроводчица• 28 января 2022
Отговаривать не буду. Если есть возможность и здоровье то конечно рожайте .. Главное, чтобы вы потянули .
автор МаксХмара • 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Да меня просто поражают вопросы типо а как отдых ? Саморазвитие? Подруги и ТД.

Что может быть важнее и что может сравнится с рождением новой жизнь??

Да любая мать пожертвует всем ради своего ребенка , темболее что все эти пеленки , зубы, плач и ТД все это временно.

Мой вопрос в другом был , еслиб вы знали что вам осталось время ну пусть года 2 родить или вот все ! Принять что больше мамой не станете. Я не могу это принять сейчас !
автор МаксХмара • 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троллятиной несет за километр.
Ой да ладно))) у вас наверное это в каждой теме.
Ватный Пупс• 28 января 2022
Я тоже люблю малышей, они такие сладкие но при этом..как же много они забирают времени и нервов! Да и финансов.Не знаю,как у людей хватает столько энергии на 3-4-5-6 детей. Тут с одним ребёнком валишься с ног и это она у меня спокойная и спит пока большую часть времени.
И одно дело,как у Стужук, у каждого ребёнка по няньке+бабушка с дедом. А другое- всё самим тянуть.. Где вы силы находите?

одиночка• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара

Вот это всё и имею в виду . Два ребёнка у вас есть . Неужели вам так нравится ходить с пузом , мучиться в родах , кормить грудью , потом все эти детские болезни , сад , школа и тд . Ну пожалейте себя уже .
БлинчикБезСметанки• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Нет, только в этой, честно) так что это не ’навящевая идея’. Честно даже надеюсь что это трольчатина, серьёзно. Не хочется верить что такие, хм, ограниченные люди существуют в реале, и еще плодят себе подобных.
Тамбовский мел• 28 января 2022
Подайте, будет третья маленькая попка. Дети прелесть особенно если жилье и финансы позволяют, Я очень второго хочу, но жилья пока нет, к сорока если успеем то рожу ещё одного)))
Я шалунья• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
рАстут
’Навящевой’ не смутило?
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара

А сколько денег надо на образование и прочее. Мы живём хорошо, и не в Украине, но мы оба работаем чтобы жить и не в чём себе не отказывать. Но нк знаю, не знаю как бы я потянула 3 детей с ценами в Украине. У нас здесь всё дешиво и скидки постоянные. А в Украине цены бешенные и вещи не очень.а то что хорошего качества бешенных денег стоит.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляодиночка
А главное смешно, как автор пишет - хоть 1 ребенок, хоть 3 ))) тоесть нет разницы растить одного ребенка и троих.., ?!) ну ну
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Может автор миллионер
Исправлялочка• 28 января 2022
Моєму старшому 12, і двійнятам 7 міс. Ні зі старшим, ні з молодшими всіх цих жахів з безсонними ночами не було. Теж середній достаток, але всі ситі, старший займається спортом, IT, музикою. Подорожуємо. Вирішуйте з чоловіком і з своїми донечками. Це стосується виключно вашої сім´ї.
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляодиночка
Я как вспомню так и вздрогну. Лучше внуков ждать
keli• 28 января 2022
Мне вас не понять, зачем???
дайте хоть три ответа, зачем?
просто хочу......
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Может автор миллионер
Так дело не только в деньгах)) дети это вечные переживания, то учеба, здоровье, любовь, всю жизнь ихнюю с ними нужно проживать…. Выслушать, успокоить, посоветовать.., А еще на мужа время и на себя!!! Сложно после троих детеи и работы(если автор не врет) быть еще и интересной мужу, после 15ти лет брака) и деньги не всегда спасают