МаксХмара• 27 января 2022
Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((
Мне 33 ,мужу 42
Детям 9 и 7.
В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.
Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .
Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !
Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((
С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.
Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
Детям 9 и 7.
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Ой, он такой шебушной, что капец. Столько историй с ним, что и не сосчитать, то пельмени сырые съест, то кота покусает, то ключи от квартиры в мусор выкинет и много много чего ещё. Уже не знаю смеяться или плакать.
Мой корм собаки все время тянет. Ну и собаку гоняет ))) да , мес назад какой то треш был , сейчас начал игрушками интересоваться (не только раскидывать) полегче. Главное все эти хлопоты вызывают улыбку ;)
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
О я буду счастлива.!! Хотя мне без разницы. Но к девочкам привыкла больше.
Автор, вы меня извините, но мне кажется вам на работу пора!))
Мне кажется, что ваши детки подросли и вы не знаете куда себя деть, и хотите дальше дома в кастрюлях сидеть, а уже как бы нужно- на работу)) вот вы и придумали себе третьего
Или наоборот надоело работать и слинять в декрет хотите))) В общем, разберитесь в истинной причине вашего желания
И, да Ваш муж против- вам этого аргумента мало?? У вас есть двое деток, дети- это замечательно, но должны хотеть оба, и подумайте, что скоро подростковый период у детей и толи ещё будет…
Или наоборот надоело работать и слинять в декрет хотите))) В общем, разберитесь в истинной причине вашего желания И, да Ваш муж против- вам этого аргумента мало?? У вас есть двое деток, дети- это замечательно, но должны хотеть оба, и подумайте, что скоро подростковый период у детей и толи ещё будет…
Пи Пи Пилюля• 28 января 2022
Ответ дляnahaka
Моя - с 9.5. это ппц, конечно, но я привыкаю
+ так рано это сейчас в основном
Я Главная• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
С кошачим кормом тоже приколы, ел уже не знаю сколько раз. Наконец-то научила, что это еда кота и мы вместе насыпаем ему в миску, только потом он кота за шкирку тянет, чтоб тот ел. Кот не в восторге.
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да даже, когда говорит категорически нет, кто того мужа слушает. Была тут недавно такая тема с кучей советов «случайно» забеременеть.
Случаи разные бывают. В данной семье - муж будет рад в итоге появлению малыша, хоть сейчас и сомневается. Время такое , не понятно ни чего и денег меньше
Не любовница• 28 января 2022
Звучит, как будто вы хотите третью шубу и сами понимаете её ненужность, но для убедительности, вас должны уговорить чужие тётки. Вы серьёзно?
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Автор по поводу нужности, это не очень хорошее качество
Во всяком случае люди которых я наблюдала своим альтруизмом и самопожертвованием немного душат других людей и обижаются когда вот эта нужность не такая и необходимая
Все равно настанет момент когда потребность у детей к маме будет на уровне -пообщаться и все , и это будет тяжело пережить
Согласна полностью. В этот момент такие люди переходят в разряд волонтерства или собачников.
Ну это на мой взгляд.
Бауди на ауди• 28 января 2022
Дети - это прекрасно, но видно по Вашему стилю изложения, что пора сменить пеленки на свое развитие. Без обид.
Там-тарарам• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну аутист может быть и в 20 - вот там точно крест на всю жизнь.
Радуйтесь что вы два раза проскочили. Зачем эти игры в рулетку?
В 20 аутист может, только первого хотят родить все, а третьего уже подумают
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляБутербродница
Простите за вопрос, ваш диагноз вылез до или после рождения деток?
Вообще если у вас есть желание и силы ещё на одного, то рожайте. А то тут у многих один ребенок - это потолок.
После 2 родов где-то через 3 года. Хотя симптоматики нет вообще. Как бы для этой болезни есть свои симптомы , вот у меня их пока нет. А по УЗИ ставят уже 2 года подряд.
Galina_vinsport• 28 января 2022
Милая автор, у меня оба сына с СДВГ.. это мрак🤪.. при фразе кого либо, мол вам бы третью девочку, у меня начинают волосы шевелиться ибо глаза уже дергаются много лет и успокоительное не помогает.. вот представьте хоть на миг, что родится мальчик с СДВГ 🥵🥵🥵
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Финансы средние, муж не хочет, но рожай. А потом тут кричат, что муж чем думал, когда делал детей
Я вот думаю, а как мужу одному кормит такое семейство. Жена не работает, она рожает, ей так хочется, все на нем
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Какой, простите у вашей семьи доход? Это важно, так как финансовая составляющая с детьми тесно связана.
Я считаю средний. У каждого авто 21 года. Квартира 3 км. На цены в магазине впринципе не смотрю. Дети едят сыр , мясо , полочку, рыбу каждый день. Могу позволить отдых и кафе когда хочу. Но без излишков , не богатые точно !
АфродитаПетровна• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В тот момент, когда я хочу второго, я задаю себе вопрос: ’а ты первому книжку сегодня читала, а ты с ним играла?’
Ага, я еще всегда, а ты квартиру этим детям купила, а ты уже образование дала?
Потрындельница• 28 января 2022
слушайте, сейчас так много людей не хотят детей - не заставишь, а вы- просто уникальный человек. Может стоить и родить, если вы реально хотите- жизнь -то одна, потом будете жалеть, что послушали советчиц)
Пожарник• 28 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, у вас ни сегодня-завтра 9-летняя дочка станет подростком, моя резко в 10,5 изменилась, а потом через полгода месячные начались
не представляю, сколкьо сил и ресурса надо на 3х

У моей в 9.5 лет начала грудь расти ,сейчас ей 10.5 ,уже хорошо заметно выросла .Хоть бы не раньше 11 лет начались ,переживаю
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Возможно. Я как раз в этом году на 2 вышку планирую.
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем ей это представлять? Почему у нее долго это произойти ?
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У автора вроде нормальный мужик, в адеквате, но думаю, после третьего- его накроет и будет тут новая тема- что бросает с тремя детьми, и виновата фея))))
Автор реально просто ищет повод жить дальше декретной жизнью, но это чревато))
Galina_vinsport• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что автор просила отговорить😜
И потому что это непредсказуемо
ИграйМойГормон• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Рад он будет не потому что хотел, а потому что смирился. И просто такой человек, что несёт ответственность. А потом конечно полюбит в итоге, потому что ребёнок его. А если не полюбит, то врядли кому-то скажет об этом. Такое очень чревато осуждением в нашли обществе. А учитывая, что папы итак чаще всего не сильно занимаются с детьми, этого никто и не заметит.
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Так именно нормальным обычно и труднее всего, они ответственные и могут загнать себя. Ну это ведь реально сложно - содержать 4 человек, когда один кормилец в семье. И сложно, и тревожно
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я такая всю жизнь. Сама себя корю !! 19 вышла замуж вот оно мне надо было???? А я хотела , быть заботливой, хозяюшкой. Так и с детьми люблю пеленки , памперсы и ТД.
Автор, у мене ужасний день, випила і чую мене розібрало) Тому напишу як є. А нахрена вам це? У мене троє дітей, чоловік сука мент, будинок добудувати не можем, часу на себе нема( я думаю чого я була така дурна ? Вийшла заміж теж в 18 років( життя пройшло повз мене, я нічого не добилася. Поживіть для себе хоч трохи. Я ловлю себе на думці, що про тратила свої найкращі роки в пусту. Хоча чоловік не гуляє, не п’є, діти вчаться , але мене як жінки нема, я просто якись робот для виконання функцій. Недавно чоловік запитав разів 10 чи я його люблю? Я сказала так бо так треба. Насправді ,я не люблю ні його ні себе ( Не народжуйте, побережіть здоров’я.
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы читаете нормально? У меня нет декретной жизни . Так как я работаю !!!
И запомните ,что женщина всегда , даже в браке рожает детей только для себя !! И не важно сколько деток будет, мужчину они не удержат.
А также есть истина ,что мужчине нужны дети пока ему нужна женщина ! Их мать ! Когда женщина его не интересует он готов и о детях своих забыть .ну а феи ,могут появиться в любой момент и в 20 и в 40 и с 1 ребенком и с 5 !!
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Понимаю и вас. Какие планы у вас на дальнейшую жизнь?
Жабры жабы• 28 января 2022
Хотите - рожайте.
У меня двое, и я слегка жалею, что не трое. Но я поздно на второго решилась, на третьего уже времени не осталось. А у вас ещё есть время. Можно не торопиться, обдумать, прислушаться к себе. Не решаться только из-за страха перед тикающими часами.