МаксХмара• 27 января 2022
Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((
Мне 33 ,мужу 42
Детям 9 и 7.
В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.
Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .
Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !
Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((
С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.
Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
Детям 9 и 7.
Пургену мне• 28 января 2022
У Вас есть ещё время. Если сильно хотите, живите в открытую с мужем, если получится, дерзайте! Только не забудьте обсудить с мужем последствия незащищенного секса.
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Может автор миллионер
А может у всех разные приоритеты в жизни??
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
’Навящевой’ не смутило?
А также,в старпосте- есть 2 дочек…
Нани Брегвадзе• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Вы читаете нормально? У меня нет декретной жизни . Так как я работаю !!!
И запомните ,что женщина всегда , даже в браке рожает детей только для себя !! И не важно сколько деток будет, мужчину они не удержат.
А также есть истина ,что мужчине нужны дети пока ему нужна женщина ! Их мать ! Когда женщина его не интересует он готов и о детях своих забыть .ну а феи ,могут появиться в любой момент и в 20 и в 40 и с 1 ребенком и с 5 !!
Зачем вам отговорки? Хотите - рожайте, у вас же реально все неплохо.
Я очень люблю детей, у меня тоже две девочки. И то вторая появилась только благодаря тому, что я сначала делаю, потом думаю.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
По- ходу, у вас с мужем так и есть)))
МаксХмара
• 28 января 2022
Вот честно или я не такая или ответы поражают. Девочки вот финансы сегодня есть завтра нет . Фея сегодня нет завтра появилась. Какие гарантии могут быть??? Я родила 2 их в кредитах и коммуналке . А теперь живу намного лучше в свей 3 шке , с машинами и достатком. А когда то и фея была и финансы прижимали , так что мне нужно было жизни ребенка лишить. ?? Какой то бред реально. Каждый решает для себя ,что ему важнее , какие у него принципы и ТД. Я готова пожертвовать своим временем , бессонными ночами , лишними кг итд . Это все временно !!!! И очень быстро проходяще на самом деле.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Автор, ну ок, пусть… Но как же муж? Нам его уговорить? Или вам на него все-равно? Что с ним думаете делать? Может нового мужа, более сговорчивого?)
Нани Брегвадзе• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Да меня просто поражают вопросы типо а как отдых ? Саморазвитие? Подруги и ТД.
Что может быть важнее и что может сравнится с рождением новой жизнь??
Да любая мать пожертвует всем ради своего ребенка , темболее что все эти пеленки , зубы, плач и ТД все это временно.
Мой вопрос в другом был , еслиб вы знали что вам осталось время ну пусть года 2 родить или вот все ! Принять что больше мамой не станете. Я не могу это принять сейчас !
Да поменьше драматизма, вам всего 33.
МаксХмара
• 28 января 2022
Вопрос в том , еслиб каждой из вас сказали или ты рожаеш в течении года - не взирая ни ни на что ! Или потом не сможешь ! Многие б подумали о каких то гарантиях и ТД ?? Какой ответ тогда б был у вас ?
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Я уже написала , что муж не категорично против. А точнее - когда я ему предлагаю точно определиться он всегда говорит , ты же хочешь третьего.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Ооо, наоборот- Если б тут сказали что до 40 ка с тремя детьми сидеть в декрете- вот это была бы драмма )))
Автор, а что, Вы себя так запустили, что в 33 вы уже не верите, что и в 40 родить сможете, если захотите?
Займитесь собой и своим здоровьем , и будет всем счастье! Работайте на перспективу))
МаксХмара
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Да , но в 40 - моему мужу будет 50 , и что потом мне напишут ??))
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Найдете мужа по-моложе и посговорчивее
Мало ли бывает в жизни))
Некомильфо• 28 января 2022
По просьбе автора в вопросе - отговорите! Судя по всему, автор, Вам нравятся именно маленькие детки! Почему бы тогда Вам не устроиться няней и возможно за это время понять, так ли Вы хотите 3-го ребёнка... Мне кажется, если б хотели и точно были уверены, запроса в теме- девочки, отговорите- не было б...
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Автор, вас столько людей поддержало, но вы читаете другие ответы. Зачем ?
Пупуговка• 28 января 2022
Капець для меня такие люди как как жертвенные овцы что ли , не личность не женщина а просто мать . Я родила 6 месяцев назад мне 35 ! Раньше не хотела ,и не смотря на то есть няня я дико устаю ! Я не покрашена голова без маникюра как в бреду уже пол года , решится на это ещё раз ) зачееемм ) а раньше я просыпалась в 12 дня а сейчас в 6 подъем кормить , боги как можно в здравом уме хотеть 3 детей , разве что только ваша жизнь без детей настолько пресна была
Семена рукколы• 28 января 2022
Автор, рожайте. Малыш это же не так захотел и получил, нужно забеременеть, выносить. Вы молодая, ребёночек это большое счастье
ТихоЯ• 28 января 2022
Автор, рожайте. Муж даже не вспомнит, что он что-то говорил . Пока есть время, рожайте. Увидете, что все ваши страхи были напрасны. С личного опыта.
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Чтобы не поражали вас здесь наши о веты в следующий раз задавайте их своему мужу, а не здесь. При чем здесьчужое мнение и отговорите. Детский сад какой-то
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляПупуговка
Точно что капец
Что ж вы волосы не покрасите и маникюр не сделаете при наличии няни 8 часов 😁
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Звтем что автор троль и делать нечего.
Пупуговка• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Точно что капец
Няня три раза в неделю раз , два она приходит в 9 , а я не сплю в ю ночь даже сейчас ребёнок висит на руках не спит ., я зомби
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Звтем что автор троль и делать нечего.
Тут в какую тему не зайди , везде троль , особенно после 23.00. Что ж злые то такие ?
Безберлоги.ру• 28 января 2022
Ответ дляПупуговка
Надо понимать почему не спит, 6 мес, это не новорожденный , проконсультируйтесь с хорошим педиатром , детской медсестрой. Вам обязательно выспаться и успокоится . Пусть няня приходит , а вы спать . Сон самое главное для мамочки❤
Муроводчица• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Нормальные темы там где кулинария и выпечка . Хопошие рецепты бросают. Или фильмы
люблю такие темы. А в такое даже заходить уже не интерессно. Читать этот детский сад. Я взрослая женщина 2 детей хочу трейтего, но отговорите меня. Задавать этот вопрос посторонним людям
это вообще
Невидимка• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну у нас семейный бизнес. Я веду продажи , у меня высшее образование. Как бы развита )
И да я хочу энергию тратить не для себя а для кого-то , я хочу быть нужной, я хочу о комто заботиться. Я хочу быть нужной. Возможно это и не правильно ((( но я такая.
Когда у вас появится ребёнок мужу будет минимум 45, т.е когда ребёнок ещё студент и ему нужна поддержка материальная, мужу 65 лет!! Посмотрите на 65 -70 летних дедушек, на большинство из них, и подумайте потянут ли они студента.
Конечно, можно и не учиться, и на старших навесить, но подумайте реально головой.
Какой у вас доход? Какие жилищные условия? Будет ли у каждого комната?
Зачем ухудшать жизнь старших детей
Точный сантиметр• 28 января 2022
Ба, рожайте, конечно! Молодая, жильё есть. Дочки хотят, как раз ещё подрастут, будут радоваться малышу. Муж - если уж вы ’завели’ первых двух детей - наверное, надёжный и хороший человек. От плохого вы бы так ребёнка не хотели... А дети - это счастье) Ну да, будет тяжело, ну а когда бывает легко? Чтоб было легко, надо не детей рожать а котика заводить, да и того кормить иногда приходится и лоток выносить... А вы, видимо, таки любите детей, значит, вам будет в радость)
Марфушечка душечка• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, вы меня извините, но мне кажется вам на работу пора!))
Мне кажется, что ваши детки подросли и вы не знаете куда себя деть, и хотите дальше дома в кастрюлях сидеть, а уже как бы нужно- на работу)) вот вы и придумали себе третьего
Или наоборот надоело работать и слинять в декрет хотите))) В общем, разберитесь в истинной причине вашего желания
И, да Ваш муж против- вам этого аргумента мало?? У вас есть двое деток, дети- это замечательно, но должны хотеть оба, и подумайте, что скоро подростковый период у детей и толи ещё будет…
Или наоборот надоело работать и слинять в декрет хотите))) В общем, разберитесь в истинной причине вашего желания И, да Ваш муж против- вам этого аргумента мало?? У вас есть двое деток, дети- это замечательно, но должны хотеть оба, и подумайте, что скоро подростковый период у детей и толи ещё будет…
Странно вы как-то написали. Автор, видимо, хороший человек. Нашла себя в детях. А вы так сразу. Мечты-то у всех разные. Кто-то в работе находит себя, кто-то в детях, кто-то в хобби. Мы ведь все разные. Знаю семьи, где 3 и 4 ребёнка, и все ок. И в мое детство тоже было много таких семей. И как-то тоже все ок. Все развиты, образованны, обычные люди. Тут можно быть одним ребёнком в семье, и так и не получить дом, машину, квартиру, гарвард и что там ещё полагается:-) А быть матерью - самое обычное желание женщины.
Mechtatelnitza• 28 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Это отголоски предрассудков из прошлого. В советское время считалось, что главное - работа. А дети - на второй план. Мама - это прекрасная сфера деятельности женщины. Это почётно и свято. Если женщина мечтает о ребёнке - зачем гнать её на работу?