Из Хацапетовки• 28 января 2022
Девичники. Что прикольного можете вспомнить ?))
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Вот Вам веселая история
Сегодня ночью муж проснулся и видит что я глажу живот(а я сплю вообще-то, может просто некрепко или проснулась на секунду)
Спрашивает меня - ’тебе что-то приснилось? Что ты делаешь’.
Я отвечаю одно слово - ’тортик’.
Он - ’где тортик, ты о чем, тебе приснилось что-то?’
Мой ответ - ’где-где, в кафе’ и отвернулась от него на другой бок.
Вот и весь диалог)
Я этого не помню.
Я отвечаю одно слово - ’тортик’.
Вот и весь диалог)
Я этого не помню.
Из Хацапетовки
• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вот Вам веселая история
Я отвечаю одно слово - ’тортик’.
Вот и весь диалог)
Я этого не помню.
Я отвечаю одно слово - ’тортик’.
Вот и весь диалог)
Я этого не помню.
Здесь пишем смешные случаи с девичников ))
Лагшмивара• 28 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Она ещё спит😂😂
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Капец, прочитала - девченки, а не девичники, сорри
Кашпо• 28 января 2022
Я всегда такая пьяная , что даже не помню ни чего . А если и вспоминаю , то думаю как бы скорей забыть .
Тепличная• 28 января 2022
Я на девичнике поскользнулась в сауне, упала и рассекла бровь о керамическую ступеньку так, что пришлось вызывать скорую. На свадьбе потом пришлось делать причёску с челкой, которая закрывала пол лица, чтоб закрыть разбитый глаз. Хорошо хоть это была не моя собственная свадьба. Случай конечно не очень прикольный, скорее наоборот, но запомнится на всю жизнь
Показушница• 28 января 2022
У нас классика - мы прямо с девичника собирались заехать домой за загранпаспортами и купить билеты на лиловейший рейс)) Как говорится, зашла домой за гитарой 🤣
Японский Городовой• 28 января 2022
Наши писать много лень.
Сидим у одной из подруг дома, отлично сидим, винишко вкусное) приходит её муж и моим дамам приходит в голову идея: едем в ночной клуб. С нами дочь второй подруги 5 лет, конечно нас не пустили в начале первого с ребенком в ночной клуб
Её муж очень обрадовадовался, когда мы почти в 1 час ночи ввалились к ним домой.