Чумачечая_• 28 января 2022
Интересно, что будет через 150-200 лет
Так интересно как будут жить наши внуки и правнуки. Какие технологии будут. Только представьте, то что мы имеем, 50 лет назад казалось невообразимым, а что будет дальше. Новые органы, дизайн-генетика для зачатия, а может полностью виртуальные миры?. Так хотелось бы узнать и увидеть, но к сожалению...
Чумачечая_
• 28 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Мне не хочется.
Думаете, все будет печально?
А я почему-то надеюсь, что люди начнут выходить из этой жопы, новыми открытиями
Секретница• 28 января 2022
Будет Лайт версия , как в фильме «через миллион лет» national geographic
Чумачечая_
• 28 января 2022
Ответ дляСекретница
Не смотрела, интересно
Мастер Класс• 28 января 2022
Человечество заменят роботы, на сегодняшний день нам такое не понравилось бы
Думы мои думы• 28 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Думаете, все будет печально?
Почему печально?
Может что-то и хорошее будет.
Но фактически - если начнут вмешиваться сильно в эволюцию (зачатие, беременность, роды) - то сильно хорошего не будет.
Технологии в другом - будет отлично.
Если начнут «помогать» людям жить - тоже хорошо (например найдут решение дальтонизма, диабета навсегда (а не уколы всю жизнь), может понимать языки сразу, а не учить годами.
То есть то, что люди и так живут. А так будут жить чуточку лучше.
Может что-то и хорошее будет.
Технологии в другом - будет отлично.
На границе• 28 января 2022
Выводят новую рассу людей. Без души, эмпатии, без совести. Тех,кто отличается, зачистят или они или время. Через книги и ученых изменят историю, исказят.Через технологии сотрут генетическую память.И будет послушное стадо людей-роботов безпрекословно слушаться своего пастуха. Ничто не ново под луной
Кашка-маняшка• 28 января 2022
озоновые дыры и таяние ледников рано или поздно аукнутся человечеству... как и загрязнение воды
На границе• 28 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Там, где тают ледники, ранее была жизнь и растительность. Все циклично и возвращается на круги свои
Кашка-маняшка• 28 января 2022
Ответ дляНа границе
миллионами лет, а не сотнями
СиренаФеоктистовна• 28 января 2022
Хм. Мені от цікаво, що то буде з усім. Війна-не війна, ковід- не ковід. Як ото це все скінчиться?
Чумачечая_
• 28 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про ковид мы тоже к сожалению не узнаем. Если что-то и вскроется, то через сотню лет, как и зачем начали
Чумачечая_
• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Метавселенная близко, гуглите
Я уже слышала за нее) Тоже интересно очень, только с запахами не придумают наверное. Думаю через 5 лет хотя бы узнаем что это
Даха-сваха• 28 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Только хотела написать. Виртуальное будущее. На язык датчики положат. Ооооо покушал вкусненько и тд
Мейк-ап форева• 28 января 2022
Будут есть пластмассу и менять органы на искусственные. Рожать будет суррогатный робот(
Сметчица• 28 января 2022
Не факт , застой был 1,5 тысячи лет , потом технический рывок лет 300 , из них интенсивный лет 50.
Затем опять может спад , если будет напряг с ресурсами ( природные ископаемые, еда, вода) ,люди будут просто выживать , а технологии разве для элиты
Перловая Кашка• 28 января 2022
Ответ дляНа границе
Наоборот
Вымирают как раз именно такие
Жить будут те , кто живет в абсолютной любви и гармонии с миром
Вымирают как раз именно такие
На границе• 28 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Наоборот
Вымирают как раз именно такие
Возможно.
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Метавселенная близко, гуглите
Уже здесь. Наш мир виртуальная реальность, компьютерная программа.