ТрубоДурочка• 28 января 2022
Борщ, какой он самый вкусный?)))
Напишите пожалуйста рецепт самого вкусного борща,по вашему вкусу!))
Быстровочка• 28 января 2022
Каждая хозяйка любит и хвалит свой борщ) Я писать рецепт не буду, потому что налетят с вентилятором
ТрубоДурочка
• 28 января 2022
Да я уже поняла, что ваш самый вкусный)) дайте рецептик пожалуйста!)
Напланетянка• 28 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Борщ опытные хозяйки готовят интуитивно, знают, какая свекла нужна, какое мясо и т.д.
ТрубоДурочка
• 28 января 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, тут темы про борщ вызывают срачи похлеще, чем политические)
Да?) Не знала ))
Верочка 100%• 28 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Мой и очень любила бабушкин с жареными карасями или бычками.
С килькой. Консервированной в томате вкуснее
И на красной рыбе мама варила. Но мне не нравилось, лучше на кильке.
А идеальный - борщ мамы на кислой капусте :)
Накладные мюсли• 28 января 2022
Ответ дляZelenkа
Не только тут. В кулинарных группах в Фейсбуке тоже самое.
Омлетик• 28 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Вы украли мой ответ.
Это как украсть солнце))
У каждой хозяйки только такой ответ!
Апрель Ивановна• 28 января 2022
Карамелизирую свеклу на сковороде и добавляю ее в зажарку. Это мой любимый рецепт
Ответ дляВерочка 100%
Тоже очень люблю такой борщ с консервами! Только кильку хорошую трудно теперь найти, с бычками могу сварить, летом и холодный даже - красота) Кроме меня, правда, в семье никто такой не ест
Ответ дляТрубоДурочка
Мы используем борщевую заправку собственного приготовления, поэтому смысл в том рецепте... До заправки: картошка порезанная кубиками, буряк на 4 части, соль немного - кипит. Жарю порезанное куриное филе, отправляю в кастрюлю. Дальше капуста. Немного все покипело, достаю буряк, тру. Если хочу оранжевый борщ, то сначала буряк забрасываю, а потом заправку. Если хочу бордовый, то сначала заправку, а потом буряк. Лаврушка, перец, зелень.
В заправке у нас: помидоры, лук, морковь, перец болгарский, яблоки, чеснок, соль, острый перец.
Если варю на ребрах (очень редко), то сначала варю вторичный бульон. А дальше как обычно.
Верочка 100%• 28 января 2022
Ответ дляЧаюри
:) Да, та же история. Муж у моей мамы только ел - пришлось, помню, из вежливости. Геройски - и явно страдал ))
Да, мало кто понимает эту историю с рыбным борщом )