Пэрисхилтонша• 28 января 2022

Я понял,мне нужна только ты ….

Почти год назад были отношения
Развёлся с женой пол года назад и уверял,что к ней ничего нет
Через 2,5 месяца просто исчез
От общих друзей узнала,что бж приняла его назад,очень просился
Мне говорил,что ушла к другому,а по итогу узнала,что это он ей изменял
И вот два дня назад написал тираду,как он ошибся,как любит и хочет меня вернуть ….
Мне он уже,что шёл,что ехал,уже новые отношения
Но поражает одно-существование таких незамутненных,которые реально думают,что их годами ждут )
Мне прям смешно стало от его смс,такая самоуверенность в собственной значимости,в жизни других )))))
Заблокировала и удалила
У вас были подобные неадекваты ?
Кому там слова не давали• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Встречались все было отлично,признавался в любви,потом просто исчез
А через год почти вспомнил,что у него есть любовь
Та что там год. Вот в соседней теме через 6 лет отелился)
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Ну начиная встречаться женатым вы сразу были уведомлены, что он неадекват, вас это не смутило, чему же сейчас удивляться?
Как вы читаете ?
Он пол года как разведён уже был
Веселуха Муха• 28 января 2022
Если б вам было на него все равно, темы б и не было здесь. У меня были такие, которые появились вдруг через полгода, год - сказала, что занята и тут же забыла. Даже размышлений никаких не возникло
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
С брехунами сталкивалась, это у них песня по методичке ’любовь к жене прошла, живем ради детей, жена нашла другого’, а по факту - козел обыкновенный( И брехлооо, тьфу(
И загадочно-самоуверенный тоже был. Оба свободны, он иногородний, собирался в гости ко мне, за день до приезда передумал. Ну, хрен с тобой. А через 10! месяцев позвонил с предложением на море поехать: думал, я его жду весь год или что? Загадочный
Этот уже был разделён и детей не было
Но да,брехло то ещё )
Водолей )
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы читаете ?
Он пол года как разведён уже был
Обычно читаю ’Почти год назад были отношения
Развёлся с женой пол года назад ’ то что ваша версия поменялась по ходу тему я ж не виновата
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы тоже неадекват
Были с ним отношения год назад, он развёлся пол года назад и вы узнали что не жена ему изменяла, а он.
Он развёлся за пол года до наших отношений
Неадекват это вы )
Веселуха Муха• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Та не
У меня и не было к нему ещё особых чувств, 2,5 мес всего встречались
Сейчас лежу болею короной и решила немного посмеяться )
А что смешного? Сама вот болела , меньше всего меня интересовало, что там и как у бывших
Дама с собачкой• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Каких ?
Чтоб чувак исчез,а через время -люблю и они принимают назад ?
Которые то пропадают, то названивают через время.
Alisa2512• 28 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вы и закрутили)))
Жизненные реалии. Я этого понять никак не могу, но это их жизнь и их решения.
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
вы что, не травмируйте автора, тогда с ней была любофффф...))
а если серьезно, я не понимаю, на какую адекватность расчитывают дамы, заводя отношения с женатыми
Сто раз уже написала
До наших отношений ,он уже был пол года разведён
Чем вы читаете ?
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну если бы не было таких женщин- ждуниц, то и в мыслях у мужчин не было бы- как ни в чем не бывало писать-звонить.
Я лично таких не знаю
годовасик• 28 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы тоже неадекват
просветление.
НуПогоди!• 28 января 2022
У мене було так. Познайомилися в компанії, взяв номер телефона. І зник. Ім´я в нього було доволі рідкісне, Вася. За рік я познайомилася на дискотеці ще з одним Васєю, який теж взяв номер) і який дзвонив раз на 2-3 місяці: ’Ходімо в нічний клуб’. І от дзвонить той перший пропащий Вася, каже: ’Привіт. Це Вася’. А я йому: ’Це який саме Вася?’ Він був в шоці. Мабуть, думав, що він такий єдиний у Всесвіті.
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Да не всегда ж известно, что женат( Моей сестре пел, что 2 года разведен, дочку на выходные берет и т.д. Ходил с ней по кафе и ресторанам, представлял друзьям ’моя девушка’. А потом его жена написала и попросила не разрушать семью. Таки женат, козлина.
Этот мне показывал свидетельство о разводе,когда у него дома были
Мол,ты не подумай,вот
Хотя я не просила показывать
Знала от общих знакомых ,что развёлся
Но вот о причине они мне рассказали уже после того,как он исчез
Если бы сразу,то и не начинала бы с ним
Проня_Прокоповна• 28 января 2022
Тут одна на днях писала, що колишній згадав її через 6 років. І вона ще думає чи його приймати
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляДоставучая

Из этого предложения все предельно ясно
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Прикольно )
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша

Из этого предложения все предельно ясно
Ну а встречались вы год назад , а развелся всего полгода назад и через 2.5 месяца после развода опять вернулся к жене. Все понятно.
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ахаха
Чувак офигел просто )
Вот я об этом и пишу,такая незамутненная упоротость,что он один единственный на свете )
А я на шпагате• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы читаете ?
Он пол года как разведён уже был
Читаю ваше писание: ’ Почти год назад были отношения.
Развёлся с женой пол года назад и уверял,что к ней ничего нет’...
Гага Газу• 28 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не, они не думают, даже не помнят на чем расстались, так , прошерстил книгу контактов, кто его готов ублажать во время отпуска
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ну,так правильно
Развёлся за пол года до наших отношений и уверял,что к ней ничего нет
Что не так ?
А я на шпагате• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну,так правильно
Что не так ?
меняете показания, всё с вами ясно))
Скелет дыни• 28 января 2022

Такэ... было, и да, и нет! Иностранец. В 2018 году познакомились. В 2019 встретились. Сейчас какой? 2022... по моим соц.сетям до него вдруг дошло, что я не жду с 2019 повторения встречи, а продолжаю жить, о чудо - написал
Я ответила, что не смотря ни на что тоже, люблю его, жду и надеюсь на новую встречу прилетай! Пропал опять еще через 3 года поди напишет!
Санька-4b93• 28 января 2022
Та полно таких, и мужчин и женщин

Мадам Подлинник• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Неадекват это вы )
Вы просто излагаете не совсем понятно
Выступаю Я.• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Сто раз уже написала
Чем вы читаете ?
Ой, да не удивляйтесь( Это местная забава: обо.. Автора. Я на днях тоже тему создавала, прочитали задом наперед, не знаю, как можно так читать, вылили ушат дерьма на голову ни за что( Сидишь и думаешь, что людьми движет? И ведь извиниться за свою ошибку никто и не подумает.
автор Пэрисхилтонша • 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
меняете показания, всё с вами ясно))
Для людей умеющих понимать написанное, было ясно с самого начала
Я-ваш шанс• 28 января 2022
Тю, у меня бывший муж такой))
Я пока читала Ваш старпост, думала что моего описываете. Мне изменил, я выгнала, подала на развод, развели нас.
Потом что то там у него с девушкой произошло, пришел ко мне в ногах валялся, ’люблю не могу’. Назад не приняла. Но общаемся, есть общий ребенок. Сейчас у него новая девушка.
Периодически прибегает ко мне, напомнить как он меня ’любит’.

Это автор тип людей такой. Называются перверзные нарциссы. Моральные уроды, по нашему. Любить они не могут, и не умеют. Им не долили того вещества, которым любят люди.
Но им нужны качели. Вокруг них всегда минимум 3 бабы и они ходят по кругу от одной к другой.
Я не завидую ни одной его ’любви’ очередной.
И Вам советую не заморачиваться. И не фантазировать. Послала, забыла как звали. Другие методы не работают.
Гага Газу• 28 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пытался пристроить свою попу в более теплое и интересное место, когда от жены гулял. Потом оказалось, что у других не кружат лучше, чем жена. Потом и жена нафиг послала и теперь ищет хоть какой-то вариант пристроиться (кто возьмёт). Если удастся пристроиться будет новой рассказывать, как ей с ним повезло.
Ага, жопу нужно в теплое место пристроить, и член проветрить, отсюда и такие метания