бибизяна• 28 января 2022
К чему снится собственный ребёнок!?
Девочки очень часто снится мой ребенок! Снится возмужалым, повзрослел.К чему это началось все на крещение.
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2022
Сны - это всего лишь мысли из вашего подсознания. Они ни к чему не снятся. Я одно время прослеживала. Ничего не сбывается по соннику. А вот с помощью интуиции можно проанализировать, что они значат.
Из простого - если часто снится секс с конкретным мужчиной, значит, хватит о нем думать, потому что мысли могут стать навязчивыми)
Ребёнок мне всегда снится, если переживаю за него. Роды или ребёнок маленький - потому что думаю, что пора второго рожать.