Пэрисхилтонша• 28 января 2022
Я понял,мне нужна только ты ….
Почти год назад были отношения
Развёлся с женой пол года назад и уверял,что к ней ничего нет
Через 2,5 месяца просто исчез
От общих друзей узнала,что бж приняла его назад,очень просился
Мне говорил,что ушла к другому,а по итогу узнала,что это он ей изменял
И вот два дня назад написал тираду,как он ошибся,как любит и хочет меня вернуть ….
Мне он уже,что шёл,что ехал,уже новые отношения
Но поражает одно-существование таких незамутненных,которые реально думают,что их годами ждут )
Мне прям смешно стало от его смс,такая самоуверенность в собственной значимости,в жизни других )))))
Заблокировала и удалила
У вас были подобные неадекваты ?
Через 2,5 месяца просто исчез
Заблокировала и удалила
У вас были подобные неадекваты ?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Встречались все было отлично,признавался в любви,потом просто исчез
А через год почти вспомнил,что у него есть любовь
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Были) у меня такая история была в 2007 году. До сих пор человек периодически мне пишет, хотя с женой не развёлся. За это время у него было несколько попыток уйти к другим женщинам. Но все никак) Вот на Рождество последний раз меня уведомил, что свободен)
котопёс• 28 января 2022
Да
До сих пор появляется периодически
А как уходил—
Без сожаления ко мне и
Без жалости
Встретил , говорит, женщину….
Сука… я сильно переживала , но не писала и не звонила ни разу. Через полгода оно появилось и до сих пор канючит, что оно поняло всё. Мерзость. Ни стыда ни совести.
Я и номер телефона меняла, но оно через знакомых нашло новый номер
Короче, отвращение у меня.
И действительно, неужели они считают, что это так просто- ушёл/ пришёл. И будет делать гадости, а его будет продолжать ждать …
Да пошёл та на йух
Мерзость
До сих пор появляется периодически
А как уходил—
Без сожаления ко мне и
Без жалости
Встретил , говорит, женщину….
Короче, отвращение у меня.
Да пошёл та на йух
Мерзость
Полиэтиленовый привет• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Та больное, с женой ничего нет то назад просился, когда по башке от нее получил снова вспомнил о любви всей жизни...
С такими лучше не связываться
Там что в голове ветер, что х** как флюгер
С такими лучше не связываться
Телепузик• 28 января 2022
Если пишите, то значит не все равно... Безразличие - вот показатель отсутствия каких либо эмоций.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Молодец что заблочили этого неадеквата
Я сразу вообще не поняла,кто это
Номер его удалила давно
Аватарка не высветилась его,так как нет в контактах
А потом так смешно стало
Вот это чсв у человека)
Номер его удалила давно
А потом так смешно стало
Вот это чсв у человека)
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Смешные такие,капец
И это ж они реально думают,что их жду годами
Выступаю Я.• 28 января 2022
С брехунами сталкивалась, это у них песня по методичке ’любовь к жене прошла, живем ради детей, жена нашла другого’, а по факту - козел обыкновенный( И брехлооо, тьфу(
И загадочно-самоуверенный тоже был. Оба свободны, он иногородний, собирался в гости ко мне, за день до приезда передумал. Ну, хрен с тобой. А через 10! месяцев позвонил с предложением на море поехать: думал, я его жду весь год или что? Загадочный
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну начиная встречаться женатым вы сразу были уведомлены, что он неадекват, вас это не смутило, чему же сейчас удивляться?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Вы думаете баб таких мало?
Каких ?
Чтоб чувак исчез,а через время -люблю и они принимают назад ?
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Каких ?
К сожалению, я думаю, есть такие женщины
И эти козлы знают и не раз к ним возвращались
ЖующаЯКонфету• 28 января 2022
В смислі ви не в курсі були, що він жінці зраджував? Він же з вами це робив.
Кровавая Мэри• 28 января 2022
’Но поражает одно-существование таких незамутненных,которые реально думают,что их годами ждут )’
ору
Репетиторша• 28 января 2022
Ответ дляТелепузик
У Вас сплошные противоречия. Полное отсутствие логики.
Онанимный пользыватель• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Смешные такие,капец
Пытался пристроить свою попу в более теплое и интересное место, когда от жены гулял. Потом оказалось, что у других не кружат лучше, чем жена. Потом и жена нафиг послала и теперь ищет хоть какой-то вариант пристроиться (кто возьмёт). Если удастся пристроиться будет новой рассказывать, как ей с ним повезло.
ШобВам_КакНам• 28 января 2022
Вы тоже неадекват
Были с ним отношения год назад, он развёлся пол года назад и вы узнали что не жена ему изменяла, а он.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2022
Ответ длякотопёс
Да
До сих пор появляется периодически
А как уходил—
Без сожаления ко мне и
Без жалости
Встретил , говорит, женщину….
Короче, отвращение у меня.
Да пошёл та на йух
Мерзость
До сих пор появляется периодически
А как уходил—
Без сожаления ко мне и
Без жалости
Встретил , говорит, женщину….
Короче, отвращение у меня.
Да пошёл та на йух
Мерзость
Вы умничка, реально железное терпение, надеюсь вы встретили достойного человека
Репетиторша• 28 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы тоже неадекват
О, пошли психиатры.
Мадам Подлинник• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Смешные такие,капец
Ну если бы не было таких женщин- ждуниц, то и в мыслях у мужчин не было бы- как ни в чем не бывало писать-звонить.
А я на шпагате• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
вы что, не травмируйте автора, тогда с ней была любофффф...))
а если серьезно, я не понимаю, на какую адекватность расчитывают дамы, заводя отношения с женатыми
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С такими лучше не связываться
Та я тогда сразу поняла и вычеркнула его из жизни
Самое смешное,он мне говорил,я порядочный,а жена шлюха
Пока деньги зарабатывал (он программист),она шашни крутила
Оказалось все наоборот
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляКровавая Мэри
ору
Они тупорылые рептилойды
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Оказалось все наоборот
Как вы такие доверчивые выживаете то в этом мире)))
Мадам Подлинник• 28 января 2022
Ответ дляAlisa2512
Есть такие, которых примут всегда, и есть такие, кто примет всегда. Знаю и тех, и тех
Ну вы и закрутили)))
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляТелепузик
Та не
У меня и не было к нему ещё особых чувств, 2,5 мес всего встречались
Сейчас лежу болею короной и решила немного посмеяться )
Пэрисхилтонша
• 28 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они пол года уже были в разводе
Она в свой город уехала
Выступаю Я.• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Да не всегда ж известно, что женат( Моей сестре пел, что 2 года разведен, дочку на выходные берет и т.д. Ходил с ней по кафе и ресторанам, представлял друзьям ’моя девушка’. А потом его жена написала и попросила не разрушать семью. Таки женат, козлина.