Кидстаффовка• 28 января 2022
Сегодня ровно 1 год, как я бросила курить!!!
Горда собой, купила 15 лет! Бросила в 1 день.
Ms. Сама прямота• 28 января 2022
4января был год как не курю, бросила по состоянию доровья, но до сих пор с удовольствием вспоминаю кайф от того как я выкуривала ментоловую сигарету и чашку кофе летом на даче в беседке, все таки мне нравилось курить, пыталась на айкосы перейти-не зашло вообще. Начинать курить конечно не буду
а я на стадии бросания. попытки делаю и срываюсь. ужасно раздраженная становлюсь, все время срываюсь. не знаю как преодолеть этот порог, либо начинаю заедать. далею что сорвалась пол года назад на нервах. до этого уже пол года не курила. и кожа совсем не радует. девочки , как лицо и кожа после длит. не курения лучше? а то я что-то и веру потерчла, что можно ее освежить.
ЛижТолько• 29 января 2022
Ответ дляDolinaRoz
Изменений по коже и лицу совершенно нет.