Омлетик• 28 января 2022
Необычное знакомство
Подписался в Инстаграм один мужчина (профиль новый, несколько фото с ребёнком), я в ответ тоже подписалась, пару лайков и завязалась переписка. В переписке человек рассказывает, что он военный США, потерял жену, предложил общаться. Подробности про его службу упущу. Через некоторое время, я по его имени нахожу информацию, что это человек достаточно публичный, военный, разведка и т. д. Тоже подробности упущу. Так вот в чем вопрос:что ему от меня надо? Я заурядной внешности, обычная, в Инстаграм в основном селфи, без постов. В его подписке много моих друзей и всякая ерунда типа Галкина и некоторых российских и украинских публичных людей. Я в разработке цру? ))
Воленс-неволенс• 28 января 2022
Ответ дляNo problems
Будет общаться с вами с целью войти в доверие к вам и влюбить вас в себя, будет обещать жениться и детей ваших любить. Потом отправит для вас ценный подарок…. Но по итогу вы должны будете заплатить за посылку тысяч 2-3 долларов, пошлину какую нибудь , но ваш герой генерал вам эти деньги вернёт обязательно , ждите …. Как то так , готовьте уши для лапши
У меня знакомая вот точно на такой развод чуть не попала - все так и было как вы написали
Карамелька• 28 января 2022
Ржу. Походу мой жених к вам убежал. Пару лет назад это чудо мне в скайп писало. Ждите скоро подарок вышлет, надо только доставку оплатить. Или ну чисто случайно он на клад наткнется, а поскольку вы любовь всей его жизни отдаст вам, готовьте номер счета. Автор, сидит там какое то дурло из Камеруна и лохов ищет.
No problems• 28 января 2022
Ответ дляКарамелька
Вы думаете там один ваш только «жених»? Там по такой легенде разводят наших женщин тысячи негров из тюряг (((
Беговая дорожка для носа• 29 января 2022
Мне в ФБ писал, судя по описанию, из этой же серии - военный, отец-одиночка...) Начал с ’Хочу жениться на украинке’. Ответила, что мужчины меня не интересуют, но я удовольствием ему что-нибудь продам. Сказал, что покупать ничего не будет, на том и разошлись)