Викасикрет• 28 января 2022
Вправьте и мне мозг) Расставание
Девочки, вы всё можете) Всем, кто тут страдает обычно пишу что нечего долго страдать и прочее. Сама перечитала кучу литературы по стадиям расставания и прочему и как важно ни в какой из них не застревать.
А тут сама что-то зависла в этом( После расставания два месяца почти (вместе были полтора года). А я всё реву.
Веду активную жизнь: работа, сын, мотаюсь. Но ночами реву и всё. И края этому нет. С другими даже пробовала на свидания ходить (с двумя разными) не зашло, видимо рано...
Что делать не пойму?) отрезвите) Какие ещё приемы существуют? На спорт наверное надо - может так дурь выйдет.
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть хороший метод. Даже несколько)
Первое - отлипнуть от компа. Новости. Фильм. Книга.
Сами себя вовлекаете в эти обсасывания прошлого. Поэтому и отпустить не можете. Варитесь в этом всем.
Еще очень простой метод фокусироваться на деталях. Идите на улицу, на воздух. Рассматривайте небо, вывески, останавливайте на этом всем свой взгляд.
Так вы фокус внимания с личных проблем сместите на фокус жизни вокруг.
Это пока до спорта не дошли.
Да, улица точно работает. По себе знаю) Жаль погода меня подводит)) зараза)
Но за методы спасибо. Вчера книгу весь вечер читала и правда тоже отвлекалась здорово
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот)) Так что убирайте эти «мой», «судьба», «такого уже не будет»))) О, а напишите на какую букву его имя начинается или знак зодиака, может, и там совпадение?))
И вы правы насчёт всех этих розовых соплей по типу «судьба») Ну какие наши годы)) Впереди ещё всё ☺️
Просто Мария• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
И мы с мужем были 12 лет.
Так вы развелись или нет? Как давно?
Так, 1,5 року назад. Я вже у відносинах. Але заміж не хочу
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Вы знаете, я тоже не хотела. А повстречавшись полтора года, поняла что хочу) вот хочу чтобы всё дальше вместе, я от этого кайф ловлю.
Мне и в браке быть нравилось)
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
На букву А. Весы)
Мой тоже на А, но Водолей, тоже воздушный 🤣👍
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляИванка Бур
а так можно?
мне кажется, что умерла так умерла. разве что ради денег или какого-то сверх комфорта.
Всякое в жизни случается…
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы тоже нигде и никак не пересекаетесь? В соцсетях не мониторите?)
Ищу Аленя• 28 января 2022
Самое простое, это вы должны понять, что именно этому мужчине вы не нужны. Как будущая жена вы ему не интересны и вы жили в иллюзиях. Вы занимали чужое место рядом с ним, а ваше место ждёт вас впереди.
Это как раз таки НЕ ваш человек. Ваш ещё гуляет где-то
Просто Мария• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Мне и в браке быть нравилось)
Я вас не засуджую, у вас діти, вам теж хочеться кохання. Але ж блін. Невже мало холостяків? Нафіга лізти до гомна яке на два фронта живе? Невже ви себе так не поважаєте? Я навіть не хотіла мужика з дітьми, бо иені не потрібні колишні дружини і т.д. нафіг він вам здався?
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Он сейчас в другой стране, я иногда смотрю его инсту, но уже все реже. Сама себя останавливаю, знаю, что посмотрю - все, будет откат и страдания. Мысли тоже уже давно научилась контролировать, и даже физически по-другому стала себя чувствовать!
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вот головой я это понимаю и внушаю себе постоянно. Спасибо что напомнили ещё раз. Это и есть самое главное. То что в сухом остатке. А всё остальное - то лирика
Просто Мария• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Мне и в браке быть нравилось)
Я не хочу, бо в мене дитина. Я не сама за себе вирішую. Народжувати теж не хочу, бо не хочу дитину ущемлять
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Ничего не поняла. Вы где прочитали что он женат??? Мы оба свободны! Вы о чем вообще??
Просто Мария• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ой, переплутала теми
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот нам надо убирать откаты. Мне наверное надо бы и фото удалить. Чтоб не просматривать. И заживём)
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Все правильно, главное - это результат, с которым именно ВАМ нужно как-то жить дальше. Не невысказанные чувства, не иллюзии, а если бы и т.д. А сухой остаток - вы не вместе и ВАМ плохо, по факту вы не знаете, как ему там. Это не ваша проблема и вы никак на это повлиять не можете. А вот на ваши мысли, самочувствие и в целом благополучие - очень даже, только Вы!!!
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Не, пока не удивляйте. Пока больно, этого не стоит делать. Добавите ещё и чувства «Ааааа, зачем я это сделала??? Это часть меня и моих воспоминаний. Ааааа, я такая дура, они мне что, мешали???» Не нужно))) Удалите когда будет все равно, а не тогда когда ещё болит.
Ищу Аленя• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ну так вы же себя не на помойке нашли, жить без мужа и детей и обслуживать мужика. Пусть скачет дальше в поисках необременительного секса, не он один на этой планете!
Вам надо выговориться и поплакаться
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вам надо выговориться и поплакаться
Вы может темы перепутали? Я живу с сыном и рожать больше не планирую) Необременительный секс - это тоже было не о наших отношениях. У нас были кино, кафе и встречи просто погулять.
Но то, что дальше идти не захотел - это да. Дальше нам не по пути
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой да) тут тоже правда. Фото с бывшим мужем полный телефон и мне на них пофиг. Есть и есть)) не удаляю потому что не интересно удалять видимо 🤣 Трагедию то из этого уже не сделать) драмы больше нет)
А тут надо в соплях удалять и вся эта трагикомедия. Тфу))
Остановщица• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Прекрасного - то что человек мой) В юморе, интеллекте, сексе - попадание 100%.
Расстались от того, что планы на будущее не совпали. Он больше не хочет семью, а я хочу
Все правильно! Представьте как это больно осознать через 5-10 лет было бы. Я на себе это ощутила. Если глобальная цель не совпала, все остальное не важное. И поверьте, сейчас, когда понимаешь это, очень и очень больно. Но кроме боли еще есть потерянные годы. Все у вас будет отлично.
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляОстановщица
Спасибо) Вот и я решила не тянуть эту лямку на годы. Знаю много таких историй. Да и если честно, я такой человек что мне развитие нужно, во всем. А тут отношения которые не планировали развиваться. Ну какой смысл их волочить?
Ищу Аленя• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы без секса встречались полтора года?
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы без секса встречались полтора года?
С сексом конечно) но это были полноценные отношения, а не «необременительный секс»
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Понимаю вас) Такой же случай 😂😂😂
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Понимаю вас) Такой же случай 😂😂😂
Девочки такие девочки)) Надо когда бежишь босая по Росе, слёзы по щекам и вот это всё 🤣🤣🤣 только сейчас абсурдность этого всего поняла.
Как хорошо таки поболтать на Советчице)
Ищу Аленя• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Для мужчины это необременительный секс. Как женщина, вы были ему привлекательны, но не более. Для вас да, это было больше, чем секс и это нормально.
Я так понимаю, вопрос о движении дальше подняли вы, а он слился?
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Как хорошо таки поболтать на Советчице)
Да) Я ещё любитель песенки «наши» послушать или «о нем»… Из последнего «Феникс» Асти, тьфу, слабачка)))
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Он не слился. Он начал приводить аргументы (довольно весомые) не в пользу нашей дальнейшей совместной жизни. Тогда я сказала что ухожу. Он расценил как шантаж и обиделся. На НГ писал душетрепещущие сообщения)
Ну а насчёт секса, у нас с вами сильно разные представления об этом. В наших отношениях мне даже чуть больше было нужно) так что секс не при чем абсолютно. Чувства определённо были
Викасикрет
• 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну Феникс то вообще до слез 🤣 А ещё мне ее надо петь вместе с Асти)) со слезами в перемешку 🤣🤣🤣