Викасикрет• 28 января 2022

Вправьте и мне мозг) Расставание

Девочки, вы всё можете) Всем, кто тут страдает обычно пишу что нечего долго страдать и прочее. Сама перечитала кучу литературы по стадиям расставания и прочему и как важно ни в какой из них не застревать.
А тут сама что-то зависла в этом( После расставания два месяца почти (вместе были полтора года). А я всё реву.
Веду активную жизнь: работа, сын, мотаюсь. Но ночами реву и всё. И края этому нет. С другими даже пробовала на свидания ходить (с двумя разными) не зашло, видимо рано...
Что делать не пойму?) отрезвите) Какие ещё приемы существуют? На спорт наверное надо - может так дурь выйдет.
Барышня кисельная!• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ну Феникс то вообще до слез 🤣 А ещё мне ее надо петь вместе с Асти)) со слезами в перемешку 🤣🤣🤣
Конечно, а как без этого!?? Сестра!!!
Тогда послушайте «Сестра» Хардкис, обнимаю вас!
автор Викасикрет • 28 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Конечно, а как без этого!?? Сестра!!!
Спасибо ☺️ И я вас обняла 🙏
Ищу Аленя• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Он не слился. Он начал приводить аргументы (довольно весомые) не в пользу нашей дальнейшей совместной жизни. Тогда я сказала что ухожу. Он расценил как шантаж и обиделся. На НГ писал душетрепещущие сообщения)
Ну а насчёт секса, у нас с вами сильно разные представления об этом. В наших отношениях мне даже чуть больше было нужно) так что секс не при чем абсолютно. Чувства определённо были
Вы в самообмане.
Он слился, если бы хотел, то ему ничего бы не помешало, если реально у него были бы чувства. Ему было удобно, он имел с вами секс и писал письмена, потому что подгорало и некомфортно. Если бы вы не подняли вопрос, то до сих пор были бы вместе в удобном ему формате отношений.
По поводу секса.
У меня половая конституция выше средней и я прекрасно понимаю в сексе, просто не надо давать мужикам сразу, чтобы отсеять любителей халявного секса, поющих о чувствах и прекрасно ухаживающих.
Может было больно, извините, это не личное. Вы просили вправить мозг, я постаралась. За сим раскланиваюсь и удачи вам;)
автор Викасикрет • 28 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вы в самообмане.
По поводу секса.
Спасибо)))
Но давать сразу не моё) этого три месяца мурыжила)
Но в остальном вы правы. Не захотел быть вместе. Точка. Остальное это решаемо)
Мастер Класс• 28 января 2022
Я рассталась год назад, внезапно. Удар был сильный для меня . Спасла работа и ребенок 7 лет. . У меня ломка прям была, от боли и непонимания, почему так, как дальше, и как он мог. Но самое плохое, что мужчина был в прекрасных отношениях с моим ребенком, я думала так не бывает...И вот как теперь ребенку обьяснить, все время спрашивает и помнит его. Разговариваю, прошу не вспоминать, обьясняю...Но ребенок то мой понял, что нас сначала обогрели , полюбили, а потом предали... Это очень больно.
автор Викасикрет • 28 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Почитайте ответы в этой теме. Вас может они тоже отрезвят.
Опора должна быть в Себе. Вас не «обогрели, а потом предали». Это в вас обида говорит. А вы провели прекрасное время вместе и дальше вам не по пути. Уберите эти краски.
Мой тоже классно ладил с сыном и я тоже в какой-то момент скатывалась на мысли как у вас, но у меня быстро проходило. Никто нас не обогрел, мы и сами в тепле)
Котомафия• 28 января 2022
а немного без мужика пожить,успокоиться?нет?
бегом надо бежать очередного дядьтолю ребенку тащить...(((
Мастер Класс• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ответы читаю, отрезвили. Все верно написано.
Но у каждого своя ситуация и своя история и характер.
Я почему-то виню себя...хотя мозгами понимаю, если мужчина решил уйти, ничто не удержит. А я занимаюсь самокопанием, и ищу причину в себе. Типа не удержала, не додала..
автор Викасикрет • 28 января 2022
Ответ дляКотомафия
Вы это где прочитали?)) Куда кого тащить?) Я в разводе три года. Из них полтора года встречалась с мужчиной. Вы слово встречалась слышали когда нибудь?) какой Дядя Толя?))
Мастер Класс• 28 января 2022
Ответ дляКотомафия
Если это мне ответ. То ’ дядьтоля’ был первый кого увидел ребенок в свои 5 лет. Родной отец , с нами не общается и проживает в другом городе.
Котомафия• 28 января 2022
Ответ дляМастер Класс
так впереди 10,15 лет...
тех дядьтоль будет ещё вагон с вашим рвением.
bonbybr21• 28 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Мой - имела в виду совместимость конечно) это я всё понимаю. Просто понимаю как сложно эту совместимость встретить, вот и зациклилась, что отпустили такие чувства.

Спасибо, буду отпускать...
Ну по сути вы правы - почти нереально встретить человека подходящего по всем пунктам.
А что он говорит по поводу семьи?
автор Викасикрет • 29 января 2022
Ответ дляbonbybr21
А что он говорит по поводу семьи?
Говорит что не потянет, да и ремонт у него затянулся, куда там съехаться
Маша хороша• 29 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы молодец,а я не смогла уйти,но мне съехаться предлагал ,но он против официальных отношений.А я переезжать к нему не будучи женой не хочу .Как то так. И так тяну это все ,то приезжает ко мне в гости .Хотя время идёт ,а я не знаю...
автор Викасикрет • 29 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Ну вот я решила что не хочу затягивать то, что меня не устраивает. Мне его приезжаний стало мало. И если он не готов дать больше, то нам не по пути.
И звучит всё это легко. А по факту очень тяжело даётся... Но я справлюсь)