Посудомойка• 28 января 2022
Corso como - кто знает, что это за обувь? Заказала якобы бо большой скидке
На сайте md-fashion оставалась последняя пара и скидка была 70%, цена 1950 вместо 6990. На вид классные сапоги, я, конечно, так обрадовалась такой супер- скидке и заказала. Потом посмотрела в инете, не такая уж и дорогая эта обувь, нашла эти сапоги за 1950 без скидки.
Не знаю этот бренд, что за обувь? Кто носил?
4есотка• 29 января 2022
Россия, качество неплохое, средний ценовой сегмент, не дорогая, но и не дешевка.
Праздничный сервиз• 29 января 2022
Раньше была классная, лет 20 назад. Если сейчас Китай, то пиши пропало. Её отшивали изначально в Европе. Сейчас весь почти Китай. Наткнулась на их бутик в Венгрии, качество там совсем другое, чем у нас.