ГейСюда• 28 января 2022
Где заказать книги?
Где лучше всего заказать книги на ковидную 1000? Где получиться выгоднее и пусть с небольшой задержкой, но работают. Хотели в Думке - заказали ещё перед нг. Вначале перезвонили и сказали после 12.01 отправят и до сих пор молчание....
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
Результат
9 (27.27%)
Якабу
3 (9.09%)
Абабагаламага
2 (6.06%)
Книгарня є
2 (6.06%)
Свій варіант
Утренняя зорька• 28 января 2022
Давайте у нас! Бук24. Помогу сделать так, чтобы ваш заказ уехал как можно быстрее
Трусы с капюшоном• 28 января 2022
Я на розетке заказала, у меня пункт выдачи под домом. Бесплатная доставка. Красота!
ВыФсеВрете• 28 января 2022
Книгарня Є, с 9 числа от них ни гугу
Но цены выгоднее. Если есть месяц то можно пробовать
ГейСюда
• 28 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А оплачивали сразу при заказе или при получении? У меня тоже рядом есть пункт
Кыся-брыся• 28 января 2022
Самые выгодные цены в Книгарне Є. Но ассортимент меньше, чем, например, на Якабу. И доставка очень долгая сейчас.
ГейСюда
• 28 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Книгарня Є, с 9 числа от них ни гугу
Я середине декабря там заказывала, была небольшая задержка, но все пришло. Но это не по ковидным деньгам было
палка-копалка• 28 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Продавець розетка, чи як замовляли? Канцелярію можна?
ВыФсеВрете• 28 января 2022
Ответ дляГейСюда
У меня тоже не ковидные)
Трусы с капюшоном• 28 января 2022
Ответ дляГейСюда
Сразу при заказе, так как там же картой это специальной платить и в отделении вроде не получится
Трусы с капюшоном• 28 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Да, продавец выбирала розетка и при оплате выбрать оплата е пидтрымка. Про канцелярию я не знаю
Патриотка• 28 января 2022
Замовила на якабу на початку січня. Досі чекаю. А це на днях зайшла в книжковий біля дому, вибір ого го, ще й зошитів набрала
Патриотка• 28 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Канцелярію я замовляла на Гала Маркет
MacOS-ница• 29 января 2022
Смотря что нужно. Ассортимент везде отличается, и акции тоже.
Я перед Новым Годов в Е-книгарне заказывала издания DK, они попали под акцию минус 35% и бесплатная доставка. Долго ехали, но доехали. Те книги, на которые везде регулярная цена 800-1000 грн , получились от 550 до 630. Но эта же акция не действовала на целый список издательств, детские книги и т.д.