Файна_зупка• 28 января 2022
Обязательно пить обезболивающие после имплантации зуба?
Имплант поставили в 16 и врач дал выпить обезболивающее.
Сказал ещё на ночь выпить.
Боль есть, но она терпимая. Все равно надо пить?
Дексалгин выписал.
Сказал ещё на ночь выпить.
Дексалгин выписал.
Телефон Рубика• 28 января 2022
Да, потому что он не только боль облегчает, но и убирает воспаление. И вы же учтите, что в ночь всегда сильнее болит и если полностью отойдёт анестезия и действие первой дозы дексалгина, то для того, чтобы подействовала новая доза понадобится время. Лучше чтобы дозы немного наслаивались друг на друга
Кофе в лобби• 28 января 2022
Так, він протизапальний теж. Мені кололи після операції його, казав лікар колоти навіть якщо не буде боліти. Кололи як наркоз відходив і наніч.
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2022
Мне назначали ибупрофен, все равно все отекло на второй день, бросила. Боли особо не было
Файна_зупка
• 28 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Аа, понятно. Значит надо пить.
Любви вам!• 28 января 2022
Автор, простите - не по теме. Какой ставили- 5?6? Какой фирмы и цену можно с коронкой. Заранее очень признательна за ответ.
Файна_зупка
• 28 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Пятый.
Заплатила 15500 (цена с временной коронкой). Одномоментная имплантация была. Через три месяца ещё плюс 6000 постоянная.
Любви вам!• 28 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Пятый.
Блин. Мне 45 т.озвучили. Пятерка( С постоянной коронкой. А какая фирма импланта? Сдайте клинику,где ставили. После удаления- сколько заживала лунка?
Неваляшкина• 29 января 2022
Муж делал 20 зубов. Так вот от начала и под ключ с наращиванием дёсен просевших и вышло около 10тыс евро. Киев. Но цену именно одного зуба не скажу. Там есть ещё процедуры по выравниванию ряда - 20евро один зуб посмотреть ровно ли нет ли перекоса челюсти. Я две коронки себе поставила циркониевые и как-то говорить на бок стала. И врачу не предъявишь-нет видео как говорила раньше и как теперь.
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Фирму не знаю)
Меня в клинику привёл знакомый челюстно - лицевой хирург, который хвалил только этого врача и поставил импланты у него себе.
Сам имплант 8500.
Мне вырвали зуб и сразу поставили имплант. Через неделю временную коронку, а через три месяца постоянную.
Получается около 22 тысяч один зуб выйдет.
Мне ещё шестерку надо делать.
Я из Запорожья.
Сам имплант 8500.
Мне ещё шестерку надо делать.
Я из Запорожья.
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ох...
Мне через месяц и 6 надо ставить имплант.
Хотели коронку, то сняли пломбу и сказали, что коронка долго не прослужит. Поставлю имплант.
И на другой стороне 5 и 6 под вопросом. Со временем надо тоже ставить импланты.
Любви вам!• 29 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Фирму не знаю)
Сам имплант 8500.
Мне ещё шестерку надо делать.
Я из Запорожья.
Сам имплант 8500.
Мне ещё шестерку надо делать.
Я из Запорожья.
АААА) Я из Киева, и мне только вырвали, потом кость наращивать ( через пол года) потом суп с котом(((( на год растянут точно(( 6 ка рядом уже 12 лет стоит. Тоже дорого ставила. Нимесил по пакетику утром и вечером пью.
Любви вам!• 29 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ох...
Удачи Вам! Пусть всё будет у Вас с зубками хорошо! И красиво.
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В Киеве все можно смело умножать на два (
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо большое!
Муж в 41 год только первую пломбу поставил на днях.
Сыну 10,зубы не лечили, надеюсь он в папу.
Свекровь лечить стала в 50 лет.
А мне надо было замуж за стоматолога выходить.
Свекровь лечить стала в 50 лет.
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Может такая цена из-за наращивания кости?
Мне этого не делали.
Только сыпали костную крошку.
А сколько Вам лет?
Мне 41.
Мне этого не делали.
Только сыпали костную крошку.
А сколько Вам лет?
Мне 41.
Любви вам!• 29 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Мне этого не делали.
Только сыпали костную крошку.
А сколько Вам лет?
Мне 41.
Мне этого не делали.
Только сыпали костную крошку.
А сколько Вам лет?
Мне 41.
45. И у меня малому 10 лет) к стоматологу мы конечно ходим) смотреть правильно ли прикус,вовремя ли зубки выпадают- но тоже всё хорошо. У меня был сильнейший стресс,не пошла вовремя(( не было возможности,зуб болел,болел(( и увы(((
Файна_зупка
• 29 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Здоровья Вам!