ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2022

Когда ваш мужчина злой

Он трощит вещи? Ломаются предметы в доме?
Указка• 29 января 2022
Нет.
Но орет невменяшкой
куркулиха• 29 января 2022
Нет, конечно. С таким психопатом нет желания жить совершенно...
тянитолкайка• 29 января 2022
Было давно пару раз тарелок пару разбил, ну не истеричка....
ЯниЯ• 29 января 2022
Нет конечно, пугают подобные психопаты
Безпринципная• 29 января 2022
Нет. Я выросла в спокойной семье и это было одним из критериев. С будущим мужем жили ГБ где-то год, сделали вместе ремонт, разные ситуации случались и я оценила, что с ним можно любую проблему решить конструктивно.
Физрукая• 29 января 2022
Да. Уже сломана мышка
ЛЮБА• 29 января 2022
Нет, а должен ?
Жынси_на_флиси• 29 января 2022
Нет. Молча пыхтит в другой комнате. Сам уходит обычно.
Смайлик• 29 января 2022
Нет, н каких таких ужасов. Бывает гаркнет и разойдемся по комнатам, но быстро отходит...
Зяблик протестант• 29 января 2022
Нет.
А если б да, то это был бы его последний день в этом доме и последний день нашей семьи.
Туфли в чешуе• 29 января 2022
Нет, мой адекватный
Левый Локоть• 29 января 2022
Да, поломал доску разделочную- она в него с размаха летела, а он увернулся, и она об стену разломалась. Мог бы и словить, дорогая была доска
Завтра не пью• 29 января 2022
Был такой. Расстались. Считаю, что это ненормальная реакция. Одно дело поорать иногда пару минут, а вот начинать вещи ломать это полное дно
Любви вам!• 29 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вот вот!
ЛюблюДевчонок• 29 января 2022
Я знаю семью,не маргиналы,муж вернулся после работы раньше и застал кучу немытой посуды в мойке и выбросил ее.
Ашотакоя• 29 января 2022
Мой молча прячется в свою нору. Сидит в кабинете часа 2, потом я на метле влетаю и делаю его жизнь чудесатее)
вареный_look• 29 января 2022
Нет. Злая я
100pudov• 29 января 2022
Я это делаю))
МойНеТакой• 29 января 2022
Нет У меня адекватный муж со здоровой психикой, он даже не кричит никогда.
Спелый баклажан• 29 января 2022
Не представляю, как жить с орущим и швыряющим вещи мужиком! Ужас, я таких боюсь.
Девушка Прасковья• 29 января 2022
Я думала, что у меня муж адекватный) но тоже грешки имеет, только я не особо заморачиваюсь над ними. Пульт разломал и в холодильник один раз ударил, теперь вмятину магнитиком прикрываем.
Зубожиння• 29 января 2022
с собакой идет гулять,
семья не мусорное ведро