ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2022
Це по відношенню до чоловіків
Підло, дано познайомилися на сайті знайомств, сподобалися два мужчини , один однолітка інший старший на 11років тобто одному 38 іншому 49. Старший мужчина видно що хороший спокійний мужчина, проявляє знаки уваги, наполегливо хоче завтра мене з дочкою в інше місто відвести, коли почув що завтра я везу малу до логопеда і там мені потрібно зробити декілька покупок. Інший приїде за 160км для зустрічі на наступному тижні. І мене мучить совість по відношенню до них. Я відмовлялися, що старший мене відвозив, спираючись на те що я не хочу знайомити з дочкою, на що отримала відповідь- скажи що ми просто друзі, і що крапка я відвезу. Але якщо нічого не получиться виходить я нього використала.
Я в дамках• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мені 38років, а веду себе як малолітня дура
С дочкой и правда лучше не знакомить, даже если вы его просто другом представите. Не надо своих детей светить сразу и всем.
Русская Богатырша• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це не звична сутуація для мене
Вы воспользуетесь предложенной помощью (если не боитесь, что он маньяк какой-то). Это нормально. Он не ваш мужчина, а просто знакомый.
Никому из этих двоих вы ничего не должны на данном этапе. Вы знакомитесь, присматриваетесь, это нормально встретиться с обоими. А там уж делать выводы и ставить «плюсики» каждому за их поступки.
Омлетик• 29 января 2022
Ну и? Кто сказал, что нельзя принимать ухаживания больше чем 1, пока вы не определились? Или прям на 1 встречу надо паспорт и фату брать?)
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Дякую
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ дляОмлетик
Звичайно я навіть про таке не думаю. Просто видно що він старається ...
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Нам очень важны Ваши интимные связи.
Інтиму не було...
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А они знают о существовании друг друга?
Звичайно ні...
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А они знают о существовании друг друга?
Просто ці два мужчини проявили наполегливість в переписці та зустріч. Мені би імпонувала більш довга переписка, але так сталося, що двоє хочуть зустрітися. Вони не хочуть довго чекати
18 мнеУЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Звичайно ні...
Тогда и впрямь как-то неловко пользоваться помощью старшего мужчины. Я бы или рассказала ему о другом кавалере, или отказалась пока бы от помощи.
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так сьогодні відмовлялась, він сказав відмова не приймається...а сказати ньому що вибач я ще з іншим переписуюсь, якось безглуздо. Скажу так і той і той час від часу бувають на сайті онлайн.
18 мнеУЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я вот подумала. Ему же 49 лет. Скорее всего, он и так догадывается про второго и ему по фиг. Так что не парьтесь. Хочет - пусть везёт.
Омлетик• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так, на заметку: не надо мешать мужчинам делать вашу женскую жизнь лучше, комфортнее и обеспеченнее. Принимайте что дают хорошего и благодарите с улыбкой)
Просто звязда• 29 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Господи, какие ж женщин сейчас странные все таки. Вот сами ж не дают нормальным мужикам вести себя по мужски, а потом плачут, что вокруг одни козлы.
Просто звязда• 29 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не дурите. Едьте с одним и встречайтесь с другим. Потом сделаете выводы хотите еще раз увидеться к кем-то из них.
Конечно же не нужно им друг про друга рассказывать.
Просто звязда• 29 января 2022
Ответ дляОмлетик
вот-вот
18 мнеУЖЕ• 31 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Не знаю, я всегда была такая странная и у меня очень добрый и заботливый муж. И даже ни один козел на жизненном пути не встретился))